ну можно радоваться, будет у нас новое место для ночного времени.. в Ворошиловском районе, где гостиница "Южная", скоро открывается новый ночной клуб, работает 24 часа, "Эйфория" называется. прошелся по помещениям, человек, думаю, на двести точно. приятненько. за сим всё, кланяюсь. ..
А где конкретно? Контингент очень сильно зависит от политики заведений. Место-то нормальное, 100 метров от киномакса, почти центр. Но может случиться что и ворошиловские гопники набегут, а может и приличная публика.
Подробности: открытие 7 июля. 300-400 человек. Открывают Питерцы. Обещают жесткий фейсконтроль и дрескод. Фотоотчеты с мероприятий в этом клубе будут на Геометрии и только на Геометрии.
Я то конечно гопник. У меня спортивные штаны и бита всегда с собой! Так что я эээээ блйаааа типа за пацанов эгеееэээ пришёл перебазарить
Гость, Зайду обязательно если откроют к 13-14 июля, соскучился немного по Волгограду) По друзьям еще больше
Гость, какой формат? кто именно окрывает? питер знаете ли большой ) что будет на открытии? почему нет никакой рекламы?
Отлично -24 часа, возможно это будет первым местом в городе, где можно потусить после клубов, или других мероприятий))
Гость, судя по отсутствию рекламы возможны два варианта: 1) клуб откроется позже 2) этот клуб будет наподобие засады - то ли клуб, то ли нет
И так насколько я понял это GinzaProject открывает. Вот только много вопросов, а ответить никто не может. Какой-то левый PR... О маркетинге ребята кажется вообще не слышали
Когда все таки откроют клуб? Какое направление музыки будет продвигаться..? К приезду в волго хотелось бы посетить, а сейчас вдыхаю атмосферу спб
БЫЛ. не воткнуло. впрочем, те мнения, и эти тоже, это все субъективно. кому нравится афтер-пати лаунж в 7 утра - тогда это то самое, за 500 рублей с человека за вход ;-))))
Очень интересно...давно уже соскучилась по настоящей клубной жизни...будет ли как в питере? и главный вопрос на повестке дня: можно ли уже погрузиться в эйфорию или клуб еще закрыт?
У меня на открытие ходила лучшая подруга. Сначала им обещали VIPовский прием (типо вход тока по приглам и клубным картам, которые им щедро подарили), а при входе запросили денег (500 руб.). Помещение без вентиляции, в разгар ночи вырубило свет и музыку - типо вылетели пробки... Места там на танцполе 10 кв.метров, думаю продолжать не стоит. По приезду даже туда не пойду! Официантки негритянки, которые не говорят ни по-русски, ни по-английски. ТАк лохануться в день открытия нужно суметь.
Сэнкс! Впечатляет)) особенно про вылетевшие пробки и плохую вентилюцию))) А музыка хоть какого плана? есть что-нибудь оригинальное или из разряда пираньи?
Reih, А вы , выходит, из Пираньи?))) Кстати, тоже есть за что покритиковать)) Но не в этой теме) А на ушко скажу, что ретро вечеринки выглядят немного по-другому))
может я что-то пропустила, в Пираенье появилась Оригинальная музыка? Или, что вы имеете в виду под словом оригинальная?
Так я же и пишу: оригинальное ИЛИ из разряда пираньи)))) так что децл пропустила) на пляж срочно!! отдыхать!!