Бекетовка 14 апреля

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RubiN, 15.04.07.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.620
    422
    странно, сутки прошли, а на этом форуме ни слова про вчерашнее недоразумение, не был никто что ли?:spy:
     
    Последнее редактирование модератором: 15.04.07
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.162
    2
    а что такое? знаешь так рассказывай!
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Про то как 10 и 14 долбанулись?
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.063
    133
    Да не, про открытие дрег ресинга :)
    кто смотрел на смертников, а я на рыбалочке :)
     
  5. AHT

    AHT Гость

    было всего 3 заезда, из них лишь одна машины была спортивной - Тигрёнок RX-garage. ПОтом на старт вылезла... как бы помягче сказать марты... пья.. ну вообщем девушка за рулём 14й что ли или 9ки, не помню, то что по дороге на старт она уже чуть не посбивала половину зрителей уже чудо. ещё пол-часа ушло на то, чтобы она стала на старт (несоколько раз для этого она выходила из машины) был дан старт, машина... покатилась, но как всегд толпа пьяных неконтролируемых уродов вылезла на полосу, естиественно марты.. девушка повернула в сторону машины - соперника, хорошо размочив себя и 12ку, заодно посбивав несколько зрителей. На этом всё и кончилось.

    По поводу организации. Приехала очень много машины с других городов, но им всем, как и нашгим пршлось ползти 2 часа по ухабистой грунтовке, несчастная РХ-8 несколько раз садилась на брюхо, за этот беспредел ещё и по 200 с машины пособирали (никому новый стабилиазтор или шаровую не подларили) потом были озябшие худющийе девочки оголённые на холодном ветру, танцевавшие на канистрах.

    Короче полное говно, обидно что перед гостями так опозорились орги. Наши в Батайске собирали награды, отлично откатались. ТАМ с проблемой быдла было решено ещё давно, у нас форсаж уже 4й год, если не ошибаюсь, но ничего не изменилось. НЕпрятно.
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну да заездов было мало, в основном стандартные комплектации( но было пару приколов(с копейкой)). И еще меня просто бесили зрители которые постоянно лезли трассу.А девушка была в 14
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.661
    2
    Я уже давно говорил, что такая организация ни к чему хорошему ни приведет. Вот и получили. Надеюсь гонки приостановят пока не будут организованы нормальные меры безопасности.
     
  8. AHT

    AHT Гость

    в Батайске всё просто решили, договрились с органами, теперь во время гонок у них вдоль огорождения (нмного более хлипково чем у нас) ездят 4-5 милицейских машин с мигалками и сиренами, отодвигаю толпу за огорождения, люди наняты контролирующие порядок, в хорошо заметной униформе, т.е. номральных подход как должен быть НА ЛЮБЫХ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ подобного масштаба. Но в этом как и во многих других волгоградских проектах орги действуют по принципу "пипл хавает".
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да что бы им так не сделать? Денег вроде нормально собирают
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.620
    422
    Djeday,
    собирают нормально, тратить не хотят:bawling:
     
  11. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0

    ну, чтобы с милицией договориться, необходима поддержка городских властей имхо (все-таки государственная организация), а у нас в городе администрация только лампочки меняет в подъездах (да и то не во всех, да и то только перед очередными выборами), так что бесполезно... по поводу организаторов, зачем им лишние расходы? это же, б..ть, не девок полуголых на канистру выставить, это какая-то там безопасность... а насчет быдла - клин клином вышибают
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.620
    422
  13. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    Есть у меня две машины подготовленные, но туда не поеду принципиально... Да ещё за деньги.... Впечатление одно - г..но.
     
  14. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Интересно,почему они дорогу не хотят нормальную сделать(хотя бы щебнем засыпать)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.661
    2
    Вы посмотрите цены хотя бы на щебень и поймете почему. Дороги вообще-то очень дорогое удовольствие
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    неужели за 4 года нельзя денег насобирать( ну тогда шлак, может конечно в кировском шлак дорогой( на красном в районе 4 тысяч камаз стоит))
     
  17. AHT

    AHT Гость

    это лишь ИМХО ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Я была на открытии, было очень неприятно ехать по полю, учитывая погодные условия, но, казалось, что будет ради чего, но приехав туда поняла, что зря проездила столько, слишком затягивали с каждым заездом, это полное издевательство провести 3 заезда, пропустить ту...,но, должна сказать, что запомнился заезд Инфинити с УАЗом, а так, надо хотя бы как-то совершенствоваться...Мы простояли 3 часа и решили устроить соревнования между собой недалеко от официальных, вот это было интересно, и народ был осознаннее там..
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Можно подробнее?
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.923
    1
    2000 полный маз хорошей но Б\У железнодорожной щебенки.
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    + обязательно укатать катком.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.661
    2
    А теперь посчитать бы сколько МАЗов уйдет на засыпку (хотя бы только щебенкой) достаточно длинной дороги к аэродрому.
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    RUS,
    штук 50 на километр
     
  24. AHT

    AHT Гость

    на открытие/чемпионатах официально (для налоговой) приезжает 500-600 машин, сбор с машины - 200р. Вот теперь и прикиньте.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    В начале мы долго и нудно ждали заездов, ну...через минут 40 он состоялся, а потом было что-то очень странное, смотрим выезжает УАЗ..обычный, о тюнинге, видать, хозяин либо ничего не слышал, либо принципиально отказывается от него. Однако , дело в другом, вот они вышли и он пожелал соревноваться ни с каким-то там автомобилем, а с инфинити, ну и тот не был из робкого десяткаи согласился, я имею ввиду хозяина внедорожника.Он сказал, что УАЗу дает фору, мол, пускай выезжает на 50 метров вперед и будет на готове, так и было, только, как дали вольную ехать, пока УАЗ прогревался, он пропустил вперед инфинити, причем, тот даже и не старался, просто ехал, а УАЗ пыхтел и не успел..и мне вспомнилась игра УАЗ полный привод, вот основное интересное за этот вечер событие, не считая гонок, устроенных между собой...
     
  26. edv914

    edv914 Новичок

    15
    0
    сам ты смертник
     
  27. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Аргументируйте свой выпад.
     
  28. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    кстати о дорогах, за этот гребанный фарсаж я еще ниразу не платил, всегда ездил по грунтовой объезной, машину в поле остовлял))))
     
  29. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    а ты знаешь не грунтовую ? :)
     
  30. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    :) ...ну есть "оффициальная" поворот на лево на остановки авиагородок
    а еще есть грунтовки за самим городком т.е. слева на нее можно попасть если повернуть на право где-то за км до начала городка; есть еще подъез от коровников :d, но эт долго объяснять