Здравствуйте ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Посоветуйте пожайлуста хороших специалистов: лора и неврапотолога в г.Волгоград или в г.Волжский. Заранее всем СПАСИБО!!!
Vaseek, имхо, нормальный ЛОР в Авицене - Дмитриенко Ольга Николаевна (338077). Одномоментно консультировалась в 7-й больнице со Стариковым (ЛОР высшей категории), сказал то же самое, только без детального ответа на все вопросы, объяснений и пр. По поводу невропатолога, Вы бы уточнили - для ребенка или взрослого? Если для ребенка, была недавно такая тема.
Ольга, Спасибо Вам за отзыв!!! Неврапотолог нужен взрослому мужчине. нормальный ЛОР в Авицене - Дмитриенко Ольга Николаевна (338077)-это её телефон?
Vaseek, Хороший невролог и невропатолог в физиотерапевтической поликлинике на Порт-Саида, фамилия Рязанова.
Это тел. Авицены. Там есть невропатолог. Ежели нечего не имеете против молодых, привлекательных блондинок, можно и к ней пойти. Муж обращался по поводу головных болей. После выполнения назначенного курса, головная боль прошла.
Спасибо за информацию Alisa!!! А есть ли телефон у Рязанова? добавлено через 5 минут Спасибо Ольга , я ЗА привлекательных блондинок!!!