Доброго времени суток В Волжском служит мой молодой человек, и 27 января у него присяга. Мы едем из Москвы автобусом, 25-го ночью. В Волгограде будем днем. Собственно, как добраться непосредственно до части (№ 73420), и где можно будет остановиться? Гостинница, или может быть сдают квартиры/комнаты? Если кто владеет информацией, помогите, пожалуйста
От волгоградского ЖД Вокзала на 123 или 223 автобус/маршрутку до остановки Управление (первая остановка на въезде в Волжский), там пересесть на маршрутку 6 в сторону Зеленого и до конечной. Насчет жилья - военные в свое время говорили, что местные жители на зеленом сдают квартиры, но в день присяги может на всех не хватить. В газете Все-для-вас или Домино (волжские выпуски) можно посмотреть объявления квартир посуточно или остановиться в гостинице Ахтуба.
Спасибо большое А как у вас там по ценам? Гостинница, проезд? Мы 26 днем будем на месте, как думаете, еще реально квартиру найти? И еще: парня после присяги можно будет на сколько-нибудь "отпросить" ? добавлено через 6 минут President, если не сложно, в какой-нибудь из указанных газет, можете мне скинуть парочку объявлений съема квартиры на 26-27 января? На всякий случай. Буду очень благодарна.
Я сам сейчас в Москве нахожусь, поэтому газет на руках нет. Есть сайт одной из них - www.domino-vlz.ru - можно там посмотреть объявления. Ценами на гостиницы не владею, если Вам больше 3 дней - то проще снять квартиру на месяц (стоит в районе 4 т.р. в месяц, правда если через агента - то ему столько же).