1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Душа

    Душа Новичок

    10
    0
    Президент Рома!
    Интересно, а ты себя считаешь безбашенным:) ??? А то уже перекрестил школу на будущее...
     
  2. да, и каждому выпускающемуся поколению всё никак не надоест это здесь выдавать! :madgo:
    да През у нас главный безбашенный в школе!...:haha:

    Strangeman, как ты считаешь, у нас в школе будут такие же соотношения при переводе ЦТ баллов в пятибальные, как и опубликованны на сайте как рекомендуемые??? :confused:
     
  3. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Ни разу не видела, чтобы Президент вел себя не одекватно в школе....
    ( Рома прошу без обид). Может быть вне школы да. но вот говорить про поведение в школе.... Мы практически все ведем себя там хорошо.... а вот соит нам вырваться на улицу... :sun: :sun: :sun:
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1

    смотря кто этот вопрос курирует
    если Родионова, то все будет ок. если другие - то сомневаюсь.
     
  5. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Strangeman
    Сорри , что отвечу немного с опозданием, но я не врубилась это ты про какого мужика с усами???Явроде с такими не хожу:bla: :rolleyes: Кстати, 9 классам повезло...У нас не будет единого государственного по математике....А то нас целый год пугали пугали, я думала у меня нервы сдадут...:bawling: :) :(
     
  6. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да ладно, красавица, признавайся, с какими это ты там усатыми мужиками ходишь, а?:gigi:
     
  7. Everwesss

    Everwesss Гость

    ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!
    Давайте же не будем превращать этот сайт в разного рада перемываловку костей или же выяснения друг у друга кто куда и с кем ходил.
    Да ты прав
    Для этого существуют простые, обывательские аналоговые способы - телефонен, например.
    А что до подрастающего поколения.............
    Наверное, я и сам был не лучше в 7-8 классе......
    Да и такие личности из бывшего 11 Б', как, хотя ладно, это всё тут у нас анонимно...:bla:
    Спасибочки, а то я уж собрался уходить - выпивать и закусывать с ветеранами. Приду только в понедельник.\
    Зато мне хорошо, бесплатно, за.......
    На.
    Это я накатил с утра.
    Вы уж извините.
     
  8. Сельчанин

    Сельчанин Гость

    Strangeman, прсто у меня по русскому при пересчете получается не совсем твердая четверка, вот я и волнуюсь...
     
  9. Хаттабыч

    Хаттабыч Гость

    сё равно, будет крутить своё...всё равно дискотека не удалась
    й и продолжит крутить свою лубуду! раз только н


    Боже мой!.. О чём вы тут пишете........
    Как будто бы ди-джей способен угодить всем и каждому, ставя только то что нравится ему. Ведь вкусы-то у всех разные. И каждому угодить нельзя. Один любит одно, другой - другое...
    А ди-джею, я слышал, не дают показать истинное мастерство, т.к. время всего два часа, и какойто чудак сидит рядом и говорит, что ставить....
    Нельзя так, нельзя.:frustrate
     
  10. Everwesss

    Everwesss Гость

    Да брось. Возвращаясь к напечатанному: согласен, что каждому поколению выпускников кажется, что школа всё хуже и хуже. В смысле, respect.
    А про то, что ИВМ пытается выжить хороших учителей: Respect^2.
    Боже мой, как вам тяжело... :(
    Ну да ладно, скоро народ придёт за компы, так что не соскучаетесь.
    Приветы всем.
     
  11. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Все равно я согласна, что все скчнее и скучнее в школе...Тоска такая!
    :bawling: :(
     
  12. Надо прийти к вам в школу числа так в понедельник - во вторник... глянуть на ваше вымирающее поколение.. оценить, как да что.
    Девиз похода: "почувствуй себя старым!"
    Ждите ревизию...
     
  13. Мда... Жаль... Зато какая веселуха будет на нашем капустнике!!! Таких голяков я не видел еще ни разу в своей жизни!!! Чего стоит хотя бы один Сивов, поющий на сцене соло и еще при этом и танцующий!!! :grin: Наверное, у нас будет самый плохой капустник за все годы существования гимназии!!! Обидно как-то!!! :spider:
     
  14. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Kiss'ka,
    в этом я с тобой не соглашусь.Мне в школе никогда скучно не было.Согласна-многое,почти всё зависит от окружающих. Бесспорно: в прошлых выпусках были очень интересные люди. Но ведь они и сейчас есть! Возможно, сидящая рядом с тобой за партой личность,вовсе не скучающая серая мышка, а какой-нибудь супергенератор идей, только это у него скрыто где-то очень далеко, в глубине его души.
    Сказать честно, в начале года я тоже думала, что теперь в школе будет скучно и неинтересно. Но моё предположение оказалось ошибочным. С каждым днём я всё больше и больше влюбляюсь в школу и понимаю:таких школ немного. Да и дети у нас, по сравнению с другими общеобразовательными учреждениями,как-то поскромнее и покультурнее. Да и даже не в этом дело. Такие привычные за долгие года учёбы вещи стали для меня чем-то новым, чем-то очень притягательным, может, это " второе дыхание"?Мои одноклассники стали для меня иметь огромное значение( ну не все, конечно), хотя раньше со многими даже не общались,на уроки стало приятно ходить. Благо, с большинством учителей нашему классу повезло, не особо терроризируют. Хотя, опять-таки, смотря кого. Страдают, в основном, парни. Но, ради справедливости, отмечу, что если даже самый отьявленный двоечник постарается, ему поставят хорошую оценку.
    Хочется сказать также, что очень многое зависит и от настроя самого человека. Если каждый будет приходить в школу с улыбкой, в хорошем настроении, внося этим самым в бесконечную повседневную рутину частичку доброты и света, никому не будет скучно, и многие начнут смотреть на вещи по-другому.Таково моё мнение.
     
  15. муха№0

    муха№0 Гость

    Victoria......ну ты и написала блин.....прямо сочинение по лит-ре
     
  16. Victoria

    Ты говоришь, что в нашей школе дети покультурнее и поскормнее... Может быть, они и покультурнее, но явно не все... А вот с "поскромнее" - это я не согласен... Таких наглых детей я еще ни в одной школе не видел... Или ты считаешь, что это нормально, когда к тебе подбегает какой-то там первоклашка и посылает тебя "на Х@Й", просто потому что ему так захотелось... Это нормально??? А нормально, когда те же первоклашки подбегают к одиннадцатикласницам и хватают их за "интересные места"??? Просто обалденно!!! Я точно помню, что в детстве я себе такого не позволял... В детстве все мы, по-моему, боялись и уважали одиннадцатиклассников... Не то, что сейчас... Вот такие у нас скромные дети... Но если бы этим все ограничивалось... Самое страшное, что есть такие, у котроых родители "крутые"(их большинство сейчас в моладших классах)... Так те вообще считают, что их все должны уважать и боятся... Те даже к учителям относятся с презрением... Если честно, то меня бесит, когда кто-то начинает наезжать на учителей, просто потому что у него папа работает в каком-нибудь "Лукойле", а сам он из себя ничего не представляет... Хотя вы можете сказать, что такое ест и в других школах... Может бытьь, но у нас это происходит гораздо чаще, чем в других школах... Вот так вот... :spider:
     
  17. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Президент Рома,
    Да,начальные классы-это,действительно, какой-то кошмар. И страдает не только одиннадцатая параллель...Единственное,не пойму, в чём причина такой агрессивности и наглости?
    Но я всё-таки в первую очередь имела ввиду старшее поколение.Знаешь, наши ребята не позволяют себе того, чего позволяют себе дети из других школ.

    Добавление от [date]1052479651[/date]:


    ага..,на вольную тему...)))
     
  18. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Ребят, а вы не знаете, в июле в школьном лагере какого возраста дети будут?? вы так начальную школу описали, я туда заходить боюсь :eek:
     
  19. През, я тоже хотел толкнуть на форуме, но в последний момент остановился и не нажал "поместить ответ", т.к. по слухам, это все дело могут читать те, кто капустником самым и занимался... а вот ты прямо так все и вляпал! тогда почему же ты про пляски забыл???
    :haha: :haha: !!!!!!!!что это за левейший чес!!!!!!!!!!!!!!! я бы даже назвал это глупостью... так можно сказать абсолютно про любого человека!и при этом не cказать НИЧЕГО!
    а вот подобные фразы являются такой редкостью нынче..., что даже с трудом верится...
    извини, конечно, но по-моему, это твое мнение больше подойдет для утренника в детском саду!!!:haha: или ещё можно кое-как представить, что подобное говорит кто-нить из учителей, ........но от учеником.............:confused:
    ну вот! муха не так часто здесь появляется, но когда уж появится, то выскажет свое отношение сразу ко всему происходящему в школе и за её пределами! класс! так держать!
    да, вот с этим я полностью согласен обеими руками! мелкие просто оборзели, что дальше некуда. когда я, да и мои одноклассники, были в таком возрасте, попродовали бы мы хоть вякнуть что на старших... а сейчас мелочь совсем ох***а! :mad: и ведь ничего с ними не сделаешь...
    -а сейчас в первые классы только и берут, что тех, у кого родители "крутые", иначе, детям дорога в другие места "менее престижные"... а так у нас то актовый зал полностью отремонтируют, то весь этаж и т.д.
    да ладно, всякие есть! может быть только в меньшем количестве...
     
  20. Односельчанин, почему сегодня не был на репетиции капустника??? Такое ощущение, будто это больше всего учителям надо... Бедная Марина Анатольевна с Ореховой тянут нас, а мы упираемся всеми руками и ногами... Странно как-то... Мало того, что учителя делают сами для себя капустник, так еще и мы не хотим в нем участвовать... Нехорошо как-то получается... :spider:
     
  21. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Полностью согласна! И откуда в детях столько злости и агрессии? Это же ужасно, когда они хамят. А сказать ничего в ответ не можешь, и не потому что нет слов, а потому что просто удивляешься таким вот деткам!
    Ну вы уж постарайтесь хоть как-то...Чтобы их не огорчать! Они же все-таки иногда бывают хорошие(некоторые)!
    :D :D
     
  22. Душа

    Душа Новичок

    10
    0
    Кисска!
    Ну давай теперь слёзы лить:"В школе скучно, в школе тоска, в школе вообще сдохнуть от скуки можно"!!!
    ...Вы ж таким пессимистичным настроем ещё хкже делаете!!!Представь, если каждый так заноет:mad:!!!Victoria
    Ты вот тоже, дорогая, перестаралась!!! Я не хочу сказать, что оптимизм и детская непосредственность хэто плохо, но...Разве ты искренне так думаешь???
    Ты и сама иногда пребываешь не в слишком хорошем расположении духа...
    Да и у всех такое бывает...Что ж, теперь улыбку натягивать, даже когда совсем не хочется?:confused:???
    Степень "скучности" ведь не от улыбки зависит, а хотя бы от её искренности...:) :D

    Добавление от [date]1052643521[/date]:
    Президент Рома!
    Слушай, у вас прям с Кисской дуэт СУПЕРСКИЙ!!! Один напишет, другая подхватывает! Одна напишет, другой продолжит!!!:) :) :) :) :) :)
     
  23. Душа

    Душа Новичок

    10
    0
    Вот 9 мая прошло... Обидно, что выходные заканчиваются:( :( :( Ну, я не совсем об этом...
    Раньше у нас от школы хоть ветеранам подарки разносили, а теперь что???Моего дедушку, который в центре живёт, пришли поздравлять какие-то из 44-й школы!!!:mad: Я про такую раньше и не слышала:confused: !!! Пацан какой-то стизи про ****у читал, девчонка песню пела под аккордеон... У нас в этом году даже открытки 7-е,8-е классы не делали!!!А раньше всё с таким уважением делалось...Обидно...
     
  24. Душа

    Душа Новичок

    10
    0
    Everwesss



    Это ты про что???
    Какой народ???
    И почему мы без них не соскучимся?????????
     
  25. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Президент , что касается плохого капустника, то каждый сам кует свое счастье.
    Винить себя надо....:(

    Everwesss , за перс. привет благодарю, но для моей уставшей за 10 дней отдыха в Волгограде бошки - ты по - прежнему ИНКОГНИТО.
    Скинь мне в приват "ху из ху":)
     
  26. А я и никого не винил, кроме самих нас, то есть 11 классов... Я просто говорю, что мы все халявщики... Надо радоваться хотя бы тому, что за нас капустник написали, а какой он - это уже не важно... Раньше надо было думать... :spider:
     
  27. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    согласна!...по-моему какое есть настроение, такое есть,зачем себя заставлять???...
    кстати,если уж заговорила о Виктории, вы чтоль с Белкой фотку Ванька спёрли???Девушки, не стыдно?..подошли бы..культурно попросили, да я бы даже дала..у меня есть, зачем похищать школьное имущество??)))
    не-хо-ро-шо ето...:crazy: :eek:....
    и Президента Ромы пропала.....с доской в обнимку...:D
    Кстати,Рома, эту доску Майка расписывала,если я не ошибаюсь))))):p:
     
  28. а мы в данном случае даже ковать не пытались.
    и, кстати, Рома, это все дело придумали ещё задолго до того, как оно попало в руки нашим классным руководителям. а тем авторам за энто и данежки заплотили. только вот, не совсем подобранный материал катит к 11 классу... :eviltongu . но те, кто придут и посмотрят энто в первые, просто сдохнут от жесточайшего глимого треска! (как я).
    а разве её не сам С.Н. убрал??..:confused:
     
  29. А может, ее просто М.И.В. оттуда убрала??? А??? Или Сивова??? :spider:
     
  30. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А между прочим наша Минералка ровно 15 лет назад появилась на белый свет!!! Мои поздравления!!!:beer:

    Добавление от [date]1052820993[/date]:
    Угу, было дело=))) года четыре назад.... так что, Рома, ты имел удовольствие держать в своих руках доску, расписанную мной!!!=)
     
Статус темы:
Закрыта.