1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отрегулировать фары?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Tigrenok, 27.11.06.

  1. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Подскажите, плиз, где у нас можно отрегулировать ближний и дальний свет фар, лампочки поменять и пр. Так чтобы со стендом и всеми делами. Темную улицу и забор не предлагать... Сам не хочу ничего крутить и поправлять...
     
  2. xvirtual

    xvirtual Гость

    Тигрёнку про фары



    Tigrenok лампочку заменить 1 минуту( даже в "Главной Дороге" показывали ) если сам (сама) не хочешь то езжай на СТО "Южное" мне там регулировали со стендом (это до 1 моста в Красноармейский район, только прямо а не налево), если так далеко ехать не хочешь , то в центре во дворе за Политехом и ВАГСом тож можно, к ребятам , которые техосмотр делают подойди они помогут.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.11.06
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Обращайся в личку подскажу и раскажу.
    Территориально Где?
    С уважением В
     
  4. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Tigrenok,
    BOSCH-сервис, на 2-й продольной, не доезжая ост. Кинотеатр Мир, по направлению в Советский. Мне делали, и противотуманки отрегулировали, нареканий никаких, только одна благодарность.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Смотря на какой машине. Например в Рено Модус в СЦ на эту работу отводится 1.5 нормо-часа. Там даже бампер снимать надо.
    По этому поводу в Европе со следующего года производителей хотят обязать выпускать авто, на которых автовладелец без посторонней помощи, пользуясь только инструкцией и бортовым инструментом, мог самостоятельно сменить лампу в фаре за кратчайшие сроки. А то в нынешних иномарках такого понамудрят...