1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй шанс для женщины с детьми

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 07.07.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, твой ответ предполагает, что у тебя-то как раз - душа широкая, качественная. Одна на сто. А что, если ты тоже не исключение?
    TigerVI, вообще-то, не во внешности дело. Вот если у тебя денежка есть, и ты можешь зарабатывать ее сам, то не будешь смотреть на близкого человека как на источник дохода.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Нет, я считаю, что каждому-своё. (Извините, более подробно не хотелось бы.)
    Самое главное, чтобы люди друг другу подходили. И их приятия и неприятия совпадали с мировоззрением партнёра.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва,
    Вот и я о том же, ибо если человек не любит манго, то он его не ест... если только этот плод в руках подержать.
    Понимаю. :)
    Несомненно...
    Если брать мой случай, то я эгоист, и любить должны только меня, и на все 100, а какая женщина откажется от ребенка ради меня? А та, которая откажется... не смог бы с такой жить. Вот это и выработало моё отношение к этой категории женщин, т.е. ничего серьезного... дружить - да, спать с ними - да, но не влюбляться.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Обязательно считать друг друга в чем-то ущербными?
    Каждой твари по соответствующей твари в пару. Если человек не похож на Вас или у него другие ценности в жизни он не ущербный. он не похож на Вас, только и всего.

    добавлено через 3 минуты
    FIRS,
    Собственно, о чем я и говорила много страниц назад. :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, как ты думаешь, а есть вообще "плохие" люди? И если есть, то как ты понимаешь, что вот это - сволочь, а этот - просто подонок. На основании чего? Или же эти сволочи и подонки - такие же как ты, только они чем-то не похожи на тебя?
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Да-да... поэтому Вы видимо и говорили...
    И согласны с этим...
    Ну и как Вы относитесь к, например, моему случаю ущербности? :biglaugh:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, что Вы, что Вы...я - как все: только ножки раздвигать научилась, "души прекрасные порывы" мне чужды:).
    FIRS, я в восхищении. Обожаю эгоистов,не стесняющихся признать в себе это качество.
     
  8. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    странная постановка вопроса: почему ктото кого то должен брать?! берут хлеб в магазине. А тут любовь и все такое. причем даже если у М и Ж любовь, то надо думать еще и о детях. и тут зависит все от их возраста. До года - легко заменить образ настоящего отца на нового. А потм с каждым годом все сложнее. Хотя все будет зависеть от отношения настоящего отца к ребенку и от отношения нового.
    Вообше: ребенок - часть женщины, как ее ... скажем рука или нога. И если ты любишь, ценишь и уважаешь жену всю (с руками и ногами), то обязан ценить и увжать и любить ее и с ребенком. мирясь с тем, что он для нее важнее тебя. И обще ребенок для женщины важнее кого либо.
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ох, молоденький. Любовь, говоришь? Сколько же их в жизни бывает? С одним, с другим, от третьего - ребенок, и потом по любви раз в месяц?

    добавлено через 10 минут
    А ты не торопись тратить на нее деньги. Обходись сперва мороженым. Желающие денег сами быстро отвалят.
     
  10. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Встречаются мужчины, для которых наличие у женщины детей - плюс, а не минус! Сама таких двоих встречала. Предлагали не просто жить вместе, а женится. С детьми моими сумели подружиться. А причина проста - бездетность в прежнем браке.
     
  11. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    По Сабжу лаконично...
    Случай у меня сабжевый, сиречь у моей девушки ребенок 2,5 лет от роду. В отношениях абсолютно не мешает. К свадьбе дело идет. К ребенку уже по своему привязался. Ребенок ко мне в общем то тоже. Тишь и гладь. В общем не жалуюсь. Счастлив. По существу больше сказать нечего :kos:
     
  12. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Ну, не знаю-не знаю... У меня тоже есть ребёнок от первого брака. Мужчины, разумеется, у меня были, есть и будут, но... Опять-таки, наверное, это я какая-то не такая... 4 года назад жила я с персонажем. Персонаж - ничего примечательного, но видимо, слишком сильны во мне были стереотипы, что "женщина с ребёнком - третий сорт не брак". Думала, сойдёт для сельской местности. За все 4 года, помниться, мне на хозяйство была выделена сумма 135 (сто тридцать пять!) рублей. С годым видом. Ну, не суть важно... Ребёнок мой от этого хрена даже чупа-чупса сроду не видел. Да плюс, ко всем его недостаткам, имелся ещё один - он был контуженным милиционером... Любил пару раз пнуть меня перед сном, а если я вызывала ментов (жили-то у меня) - они приезжали, подобострастно лыбились: "О, Дмитрий Игоревич, как ваше здоровьице?" - и уезжали! Потому как Дмитрий Игоревич был зам.начальника районнного РУБОПа (щас он как-то по-другому называется).
    И бабка у него была - закачаться! Звонила каждый день, и реально рыдала в трубку! Дословно: "А-аа-а, Лида, вчера к нам с дедушкой Димочка приезжал, и всю ночь в туалете просидел! Мы с дедушкой испугались, что у Димочки цистит, но всё оказалось намного хуже! У НЕГО ПОНОС!!!!!!!!!! Что делать?! Купи ему кефирчика!! И обязательно позвони мне вечером - расскажи, КАКОЙ У НЕГО СТУЛ??!!"
    Офигеть! Это каким, блин, образом, я должна умудриться посмотреть на Димочкин стул?! И оно мне вообще надо?!
    Как-то снова звонит бабка. То-сё, какой у Димы стул - всё обсудили. И тут я ей начинаю жаловаться, что, дескать, ваш Дима не ***** меня попинать, денег домой не приносит, да ещё и по бабам носится как электровеник! На что бабушка мне мудро говорит: "Деточка, ты вообще радоваться должна, что мой внук тебя взял с ребёнком... Кому ты ещё нужна?" Тут меня прорвало... "Куда он меня взял? Замуж? Нет. К себе домо жить? Нет. На своё иждивение? опять нет. Это я его взяла!! К себе домой, в свою квартиру, на своё содержание! а Дима ваш - козёл и жлоб!" Бабка возмутилась: "Он не жлоб!! Он хозяйственный! Он на машину копит! Уже 30 тыс. баксов накопил!" Тут у меня отвисла челюсть... Блин, здоровый 112 килограммовый мужик 2 года жил на мою зарплату в 200 баксов в месяц!!! Отвязаться я от этого хрена не могла долго... Пока просто втихаря не сдала квартиру на 3 месяца, а сама уехала к родственникам... Так и отвязалась. Поэтому мне просто интересно: многие мужики считают, что самим фактом совместного проживания с матерью-одиночкой, они уже заработали себе пожизненный нимб над головой?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    БРАВО! Нет, все же женщинам надо ставить памятники при жизни. :)