Вот это и печаль с маршрутками. Хочу работаю, хочу отдыхаю, хочу калымлю развозом. Надо обязывать работать по графику, иначе это не транспорт, а шабашка какая-то... Людям то ездить надо.
Только Долбаградцы этого понять могут и будут ждать маршрутку 40 минут , но не сядут в 4 проехавших 77 автобуса.
До 77 доехать еще нужно... на 21 или 59, которых иногда и час ждать можно... и потом еще ждать пока 77 объздом минут 15 будет обратно на вторую продольную выезжать )
подтверждаю, получение 5 машин ПАТП-7 и 10 машин ак1208 на Красную горку ПАТП-7 этими машинами уже перевозило народ на кладбище Красноармейского района у ак1208 все 10 новых машин стоят под забором, водителей нет и транспортной работы тоже сегодня на Радоницу жителей Красноармейского района ПАТП-7 кинуло, ни одного автобуса не дали
Так ваши Трутни по 2 выхода на 3 маршрута должны были ставить , наши по 1 машине в на 2 маршрута в Кировском дали. К выходным вам должны 5 Серпантинов кинуть в АК , а к нам 10 низеньких.
для особо грамотного исчерпывающая информация ниже: маршрут до Красноармейского кладбища - городской маршрут и исключительно проблема администрации Волгограда, от города была заявка с просьбой о выделении транспорта к Волгоградавтотрансу только на ПАСХУ.....ни на Красную горку, ни на Радоницу заявок не было, поэтому АК1208 в эти дни машины на линию не давала, все претензии к городскому комитету транспорта и ПАТП-7....не успел новый директор ПАТП-7 приступить к своим обязанностям, а уже крупно накосячил 5 серпантинов уйдут в область по предварительной информации на обслуживание коммерческого маршрута, который в марте по конкурсу взял Волгоградавтотранс на 5 выходов, вроде на Камышин
А ты думал Серпантины на 103 уйдут ? Не жирно 600 КМ заряда былоб. Камышин самое место для них , тоько вот техничка за ними кататься задолбится летом.
мне вот интересно посмотреть на новые расписания городских и пригородных автобусных маршрутов с 01 июля 2016 года, тем более льготников значительно уменьшится и начнется реальная конкуренция за пассажиров
новый социальный кодекс Волгоградской области больше всего интересно посмотреть как на 77 маршруте будет 40 автобусов кататься с интервалом 7 минут...вот скотовозки тогда вздрогнут, а еще будет автобусный маршрут №2 с новым графиком движения в итоге получится интервал движения 3-4 минуты электрички также жителям г. Волгограда и г. Волжского готовят приятный сюрприз, начало положено - от Шпалопропитки до Трубной можно прокатиться всего за 38 рублей по пригородным автобусным маршрутам первые изменения увидим также в ближайшие месяц-два, а основные изменения там планируются на 2017 год, тем более будет еще 2 больших закупки автобусов до 1 квартала 2018 года
На 45Э и 88 Вышли первые Волгабасы. ---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 21:40 ---------- За такое изменение наши Депы быстро люлей получат. Такшо не более месяца эта котовасия продержится. Там не более 30 нужно , а вот по 2ке чет странное , ребята бредят про 30 машин выпуска . А че новые автобусы то ? Это еще распихать нужно. Ну 105 они купят в том году и куда ? 75 ПАТП-7 , 20 АК1208 и 10 1732. Есть ли сильные маршруты у АК1208 кроме 103 куда можно поставить столько машин?
а с северных районов когда нормальные интервалы будут уже? 21+59 с общими интервалами 3-4 минуты - было бы прекрасно ) и без обеда. и часов до 22. и еще сквозной маршрут от спартанковки и до Акварели и дальше не помешал бы, как в той табличке было... которую где то выше постили давно.
Когда там уже фашисты из ПАТП-7 будут включать сплиты ? Утром сразу +29 в салоне и до +31 к Рокоссе, форточки криворукие идиоты-ВолгоБАСовцы забыли предусмотреть, люки не открывают. :frustrate:frustrate:frustrate
пару раз в сутки или как? ) смотрел как-то электричку до Волжского - расписание идиотское полностью. ---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 21:02 ---------- зачем форточки, если есть кондеры. в той же Греции и Испании автобусы с кондерами ездят без всяких открытых форточек. Еще и форсунками над сидениями можно рулить - в волгобасах вроде нет такого, только в кабине водителя.
Ну сколько можно писать ? В Кировском на заправке между Химгородком и Веселой балкой. Вроде в 2017 должны и на Севере заправку построить.
До июня получат машины , а так в течении конца мая и начала июня должны Дизельный мусор скинуть. Хотьбы на Югах Волжанчики оставили , а вот ЛиАЗ не жалко.
бредить можно чем угодно, есть установка 77 маршрут разогнать до 40 машин - для показухи также запуск в Кировском районе автобусного маршрута вместо троллейбуса - еще 10 машин по 2-ке пока перспектива 20 машин - в лучшем случае по АК 1208 там 3 базовых действующих маршрута: 103 - нужно от 12 до 20 машин в зав-ти от времени года 115 - нужно 15 машин 130 - нужно от 8 до 12 машин в зав-ти от времени года готовится на 2017 год открытие нового маршрута, ориентировочно на 10 автобусов также на остальные круглогодичные маршруты 104 - 3 машины 114 - 2 машины 116 - 5 машин 117 - 1 машина 118 - 2 машины 122 - 1 машина 571 - 1 машина + 15 машин на заказные перевозки + сезонные 116д - 1 машина 125 - 1 машина 125д - 1 машина 127 - 2 машины 139 - 1 машина
115 спорно ? Там говноРитмиксы не заполняются , хотя с закрвытием маршруток может-быть. А 104 не сильно 103 дублит , может проще слить в один ?
А на выезде с 3 продольной на ростовскую трассу АГНКС не катируется? А какие маршруты приписаны за югом, а какие за севером?
че тут спорить, все уже решено - про 115 маршрут нет, не сильно, 103 с трассы направо уходит в село Ивановка, а 104 еще по трассе пиликает 13 км; 104 работает экспрессом, а 103 на всех остановках; 104 через Юбилейный и до Канатного завода, а 103 через весь Красноармейский район, тем более после закрытия скотовозок на этот маршрут ляжет вся керамика ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 10:48 ---------- ЧТО ЗНАЧИТ ДИЗЕЛЬНЫЙ МУСОР??????? автобусы свое отработали на отлично, просто когда машина нещадно эксплуатируется без продыха и должного технического обслуживания, то какие вообще могут быть претензии посмотрим на сколько лет ПАТП-7 хватит газовых Волгобасов
iceboys, на вид новые автобусы получше сварганили и чуток начинку обновили. Вся пятерка ПАТП-7 сегодня на линии. ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 22:58 ---------- За 20 КМ до гаража ПАТП??? В Кировском до заправки 1 КМ всего. ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 22:59 ---------- iceboys, а сколько говногазелей в сторону Светлого гонит ?
15 точно больших Гуляновских Газелей катается в сторону Светлого Яра все поступившие автобусы пошли на замену списанным 13 Волжанинам 1999-2003 годов выпуска дальше под другую партию на списание пойдут машины до 2006 года выпуска, некоторые переданы уже ПАТП-2 - такие как КАВЗ
iceboys, ничего ж себе!!! Списывать 13-летние автобусы????? Это в какой же богатой стране мы живем? Трамваи вон больше полувека уже ездят и ничего. Ремонтируют же. И в ЛАЗе, которому минимум лет 40 я как то ездил. Они не так давно по всем дебрям Красноармейска и работали и массово. Кто вообще принимает решения по списанию машин 2003, тем более 2006 года? На такие мупы и гупы никаких обдираловок налоговых у народа не хватит!