Господа меня интересует вот какой вопрос : у нас в красноармейском районе отремонтировали мост через канал,трамвайную линию заасфальтировали т.е. может ехать как трамвай так и автомобиль, так вот могу ли я ездить по трамвайным линиям дабы нестоять в пробке !!?Сам пару раз видел как автомобили там проежали.Имеют ли право ГАИ остановить меня???
В Астрахани на Больших Исадах узинькие улочки и ттрамвай ходит только по одной колие. движение автомобилей по трамвайным путям там считается нормой, да и порой при заполнености улиц припаркованними авто это единственный способ проехать куда - нибуть.
5.15.1 "Направления движения по полосам". Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них. 5.15.2 "Направления движения по полосе". Разрешенные направления движения по полосе. Знаки 5.15.1 и 5.15.2, разрешающие поворот налево из крайней левой полосы, разрешают и разворот из этой полосы. Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства. Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2, установленных перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний. Кстати, отремонтировав Краснознаменскую, непонятно с какого хрена, очертили трамвайные пути сплошными линиями с обеих сторон. Возникает вопрос: зачем было закатывать трамвайные пути в новый асфальт, если выезд на них т/с запрещён? Оставили бы как на Баррикадной или Ангарской - дорога сама по себе, трамваи сами по себе. Очередной маразм гаишного начальства.
TmLAND., Мне пофиг в сколько метров там уровень. Человек спросил, я ответил и ответил кажется ясно: Если уровень не совпадает, то надеюсь человек сам это видит и примет соответствующее решение.
На мосту одинаковый уровень рельсов и асфальта!!!!Только что - б проехать по рельсам надо заранее туда заехать и то что они отгорожены это ничего страшного!!!За сегодня видел 5-раз как машины ехали по рельсам как в ту сторону так и в эту !!!
Хах и где ты видел этот уровень???в 1-метр ???Там всё заасфальтировали!!!!Что-б по рельсам проехать нужно заежать со стороны магазина -5-ка !!!!
и бордюр в метр.... а уровень, если, конечно, точнее, полметра!!! добавлено через 56 секунд EXTREME555, клоун!
Сам такой !!!Сходи и посмотри!!!Я же сказал что можно заехать только со стороны магазина пятёрочка!!!Там асфальт положили !!!
EXTREME555, всё брошу и поеду в красноармейск! Даже не знаю, с какой стороны там пятерочка!!! Это казино?
Продуктовый магазин пятёрочка!!Вот видишь ты не с красноармейска и незнаешь что щас можно ездить по рельсам!!!они на одном уровне с асфальтом!!!
где? на больших Исадах круговой огорожен ? да если его там огородить, по тем улицам уже не проехать будет.
Вот вам фото Больших Исад, на фото видно поворот трамвайных путей и видно что как раз в момент сьемки по этим путям едут авто.
при чем тут красноармейский если я приводил пример про Астрахань. я в заканалье сто лет не был и знать не знаю как там с рельсами. Привожу пример того что знаю. или ты думаеш закон имеет избирательный харектер в разных городах?
Вот вопрос темы. ИМХО. А не " можно ли на мосту Н ездить по трамвайным путям". И вот ответ. все остальное флуд.............
Ты не шаришь. Пофиг, что по путям теперь не покататься. Главное, напротив "желтого дома" в двух метах разрывы в сплошной нарисовали. Теперь ни одна гнида не докопается, что я не в том месте разворот выполнил. Тот ИДПС, что полчаса у меня пытался права отобрать наверное удавился со злости, когда разрывы рисовали.
Поконкретней, в чём я не шарю? Честно сказать, разрывы в сплошных мне там пофигу. Кстати, а если я въеду в этот разрыв и поеду по трамвайным путям попутного направления до перекрёстка, то как это расценить с точки зрения закона?
А я там все равно поворачиваю и разорачиваюсь выезжая на рельсы - не хочу создавать сзади себя пробку
Разрывы понятно для кого нарисовали. Чтобы от желтого дома левый поворот через рельсы выполнять. А если выезжаешь из горсада (между банком и бильярдом), то стоит знак "обязательное направление движения только направо". И пофигу разрывы - к цирку все равно не повернешь.