Продается плейер Nexx ND-205 абсолютно новый в закрытой упаковке, естественно - полный комплект. Не использовался ни разу даже для проверки. Характеристики: Цвет - черный Тип носителя - HDD Битрейт - 16-320 kbps Подключение к компьютеру - USB 2.0 Дисплей - LCD цветной Размеры - 70x43x18 мм Вес - 71 г Элементы питания - 1 собственный Li-Pol Время работы - до 18 ч Сетевой адаптер Объем жесткого диска 5 Гб FM-тюнер Диктофон Поддерживаемые типы файлов - MP3, WMA, OGG Возможность прошивки Прямое кодирование в mp3. Воспроизведение форматов: Asf и Ogg. Причина продажи - плейер был подарен мне в дополнение к двум уже имеющимся. Цена - 4500. Торг абсолютно не уместен, так как в волгоградских магазинах он стоит минимум на 1000 дороже. Серьезные предложения направляйте в приват, барыг и халявщиков прошу не тратить время впустую.
Первые 2 я сам покупал. Подарили только третий. Я могу его тебе подарить, если ты мне подаришь 4350 рублей добавлено через 19 часов 58 минут Новая цена 4300! добавлено через 21 час 45 минут up
Ничего хаотичного! Цена каждый день будет снижаться на 50 р. до тех пор, пока не найдется покупатель. Или пока мне не наскучит это занятие.
C51, Смотрел я по той ссылке - нет там такого плейера. Когда-то был, но сейчас нет, так что не катит ссылка. А вообще - дело твое, покупай где хочешь.
Блин, да в наличии его нет! И не известно когда был. Прежде, чем тупо постить ссылки, ты хоть проверь все для начала. Кстати, какая цель твоего поста? У меня и так цена намного ниже, чем там.
Это в советские времена можно было купленное в магазине перепродать по более высокой цене, когда был тотальный дефицит. Сейчас всё по-другому. Даже если ты вчера купил вещь, то продашь сегодня, как минимум, на четверть дешевле. Иначе смысла покупать вещь с рук нету, он просто теряется. Ты видишь толпу желающих купить сабж? Я не вижу. Посему и предлагаю более-менее реальную цену, хотя и немного высокую. Думай. Завтра моя цена будет ниже. Или жди марта, когда коты под окнами орать начнут. Говорят, падающие на них предметы хорошо их успокаивают
C51, Не буду вступать с тобой в бессмысленную полемику. Хочешь - покупай за ту цену, которую я указал, не хочешь - покупай в другом месте. добавлено через 22 часа 32 минуты Новая цена 3 990!