Ситуация простая - был номер в смартсе (зарегистрирован на меня), но 3 года назад сменил оператора и симку выбросил. Теперь хочу вернуться в смартс и восстановить старый номер, чтобы "Гранд" можно было подключить. Реально ли такое?
RadioShark, У меня 2 года потерянная симка, с небольшим положительным балансом, в ИССА светится как действующая. Узнавай в абонентском отделе или через справку действует или нет.
Возможно. Только скорее всего номер не вернут Я 4 года назад расторгнул контракт со СМАРТСом, но 3 месяца тому назад мне пришло письмо ГРАНД, мол, приходите-все простим и даже старый номер восстановим. Я пришел, номер правда новый дали, но похожий, и включили ГРАНД 50% как абоненту с почти 6-ти летним стажем, хоть и не непрерывным
Хм... И все ж за каким чертом им всем (ОПСОСам) нужна дутая база за счет абонентов -мертвых душ? Ну, понимаю, планы из Центра, но все же... Какая-то совковая государственная страсть к припискам.. Ведь абоны, висящие, но не пользующиеся счетом - это не есть реальный доход для фирмы.
ага и шнурки погладь. Полгода "мертвяка" и адью. Ну это при нормальном мониторинге. Скорее всего, на том номере уже какой-нибудь другой абонент. Хотя, шанс есть. если на лицевом был приличный положительный баланс. добавлено через 58 секунд CRUSHER, всегда задаюсь вопросом, на кой тебе столько номеров?