Всех с наступающим!!! Пусть Новый год принесет в Ваш дом счастье, радость, любовь... и, конечно же, чтобы всё задуманное сбылось!!!!!! Ваша колючая
Мы встретимся с тобою у первого подъезда Паролем будет просто "Как дела ?" Ты мне сказала будешь одета как невеста А я надену галстук для тебя Для тебя все это чудо Для тебя все это мило На тебя глазеют люди На тебя летят витрины И мы пойдем с тобою гулять по магазинам И будем в ресторане до утра Красиво улыбнешься и капелька текилы И я возьму мартини для тебя Для тебя все это чудо Для тебя все это мило На тебя глазеют люди На тебя летят витрины Все будет очень быстро, гн отпускай таксисита Никто не пострадает - всем лежать Четыре пистолета: два кольта, две береты Последний поцелуй, пора бежать Для тебя все это чудо Для тебя все это мило На тебя глазеют люди На тебя летят, летят
С наступающим всех! желаю радости, побольше улыбок, чтобы грусти, печаль и беды остались в уходящем году, а Новый год принес с собой все только самое наилучшее!
Всем! Всем! Всем!!! Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!! Желаю в эту ночь чудес загадать под ёлкой самое заветное желание.. и оно обязательно сбудется!!! И главное - ЛЮБВИ!!! Много-много.. Взаимной.. Уррррааа товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достойным людям желаю личного счастья, общественных успехов и легкого отношения к жизни. Напейтесь и погрузитесь в разврат в новогоднюю ночь!
Всем счастья! С наступающим Новым годом! [OFF]Все пора бежать за праздничный стол, а то он долго ждать не будет [/OFF]
С новым годом, господа дорогие! Да, и с новым счастьем (черт его знает, что это такое - новое счастье...)! Побольше пить, поменьше от этого болеть, отдохнуть, т.с., на всю катушку! Любви вам, большой и яркой. Не только в 2006, но и во всех последующих
:: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::
С наступившим Новым годом! Любви, любви, любви... Ну, и денег побольше. В общем, чтобы этот год был намного лучше предыдущего!!!!
Я пропал? Минуточку, счас гляну на свой срок годности... Как НГ встретили? Еще раз всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!