опомнились Уже и извинился и угроз получил полную тюбетейку И как бы уже им сотрудники МВД заинтересовались ... Сам Струков выступил ! Муфтий Волгоградский. А уж какие опусы наши научные сотрудники понаписали, ммм ...
Инфовброс. Но вообще некоторым мужчинам одной из религий надо что-то с собой делать. Их возбуждает все от женских волос до выбритых мужчин.
Как говорится, до появления интеренета то, что ты dolboyob знали только близкие, а теперь узнают и остальные в мире.
Очередной придурок, захотевший получить свою минуту славы. Надо же было додуматься. Статуя, блин, возбуждает.
Судя по всему сильно очканул. А как по-другому, когда В Волгограде осквернившую Мамаев курган блогершу отправили в СИЗО до 10 марта
Ну на фоне того, за что закрыли девочку , которая выложила видео со статуей , не такой он и придурок получается .
чёйта ? Видео выложил, инет всё помнит, удалил, не выложил, оно уже разошлось ... Вон, Бастрыкин уже возбудился. Так что примут красавца по полной
@PDV, да, вроде местный, россиянский из Башкирии. У них то и само изображение человека харам. Так что подобной статуи вообще быть не должно. Вон в Афганистане талибы снесли статуи Будды которым было более 1000 лет. Мотив был именно таким.
Расулу надо было еще попросить накрыть статую Аполлона в Ватикане, а про Венеру - так я вообще молчу, ну и закрепить Давидом. В общем, как мне кажется, у Расула в голове опилки.
Я вам что ли отвечала? Я ответила на нацистское "понаехали". Блогерша, вон, вполне русская, но тоже ради хайпа отключила мозг. А может его изначально не было.
это был камень в толпу на предмет традиционных ценностей эти ценности нам теперь будет нести РПЦ рука об руку с исламом наверху всем все можно, внизу никому ничего нельзя рисовать на РМ светом, подкрашивая ее как идола - считается хорошо... помню, когда-то цветы ей в руку то ли хотели, то ли вложили придет время - и хиджаб наденут, как только численность мусульман станет решающей то Тёме Лебедеву она не нравится, провластному хмырю, то вот мусульманам и ортодоксам как же подгограет от этого монумента, он действительно величайший, и народ, его создавший (не мы с вами)
Православные земли? Это что-то непонятное. Православными может быть церковь и люди, а земли - они нейтральные. И что такое засилье? Если православных всё устраивает - значит им хорошо. А остальных как спросить? У нас же, если по чесноку, православных по-настоящему процентов 5-6, остальные, немусульмане которые, либо просто называются, либо агностики, либо атеисты.. Это из массовых групп.