Ну хоть один человек пусть запостит, что по его мнению "женственная внешность". Которая важна. Фото, плиз.
Яндекс.Картинки из 100% теток старше 35-40 так выглядит от силы процентов 5-10 а вот пример неженственной девушки. ужоснах, антисекс
Тильда андрогинный типаж, она в любой одежде такая, ну вот выделена ей была такая внешность. Но она же красивая, разве нет? А то, что запощено с Яндекса - там сплошь совсем молоденькие девушки, думаю до 30 лет. Остальным в женственности отказывается? И надо же, у ВСЕХ длинные волосы И платьишки в 90 % случаев. Или обтягивающие штаны.
вы просили женственную внешность, я показал. да, платья, да, длинные волосы. это признаки женственной внешности. короткостриженные тетки идут лесом - это почти что ахтунг тебе нельзя) по всем понятной причине)
Я таки попробую прежде, чем покупать )) понятное дело, что и роста мне не хватает, и худобы, но хочется жеж)))
@vnv104, там запрос «женственная девушка». Напиши «женственная женщина 50» и получишь совсем другие картинки. Но для Лювака они автоматом не женственные, потому что старые.
Знакома с одной женщиной, через 11 дней ей исполнится 51. Она невероятная, прекрасная. Сейчас фотку покажу, потом удалю, сорри. Фото прошлого года. Я ей восхищаюсь.
вымышленный персонаж, плод влажных фантазий, впавших в шестнадцатилетие и начавших отождествлять себя с принцессами, особей женского пола на пятом десятке. Единственная функция означенного персонажа - потакание их прихотям и чаяниям. Естественно, не имеет ничего общего с реальностью, но его существование отстаивается со всем остервенением, на которое только способна неудовлетворённая женщина. Отсюда конфликты, непонимание...
Удачный выигрыш в генетической лотерее. Если не применяла пластику и процедуры. Действительно хорошо и молодо выглядит. Даже зубы, кажется, свои. ЗдОрово!
во-первых, фото явно старое, 10-летней давности плюс-минус, ну или очень хорошо зафильтрованное. во-вторых, фотку сохранил, и как только ты ее удалишь, ее выложу я
)) как все просто... платьишки, волосики, и все, мужик поплыл)) Как это мило. А в противовес фотка 200% андрогина, Тильды. Сравнение картошки с ананасом) Ну платьица, так платьица, раз уж пошли фоты.)) Самая старая фотка - конец прошлого лета. Последняя - так обычно хожу на работу.
Можно быть на каблуках, в платье, супер красивой, но при этом по характеру быть жёстче самого сурового мужика. внешний вид не показатель мягкости и женственности.