Очередная перепродажа Комсомолла совсем скоро закончится его переименованием в Мармелад. Владельцы из Таханроха, у них там их единственный ТЦ зовется Мармеладом. Теперь и до Волгограда докатится таханрохский мармелад.
Вообще, конечно бред. Ладно, с точки зрения типа сети или бренда, у одного хозяина должны быть ТЦ одноименные, НО! Название Мармелад - полный трэш сам по себе. Кто такое вообще мог придумать. Комсомолл уже устоялся за многие годы, и даже с точки зрения обихода: - Ты сейчас где? - В "Мармеладе" - В "Мармелад" еду. - В "Мармеладе" макдак ем. - В "Мармеладе" кино смотрю. Ну и т.д.
А чем название "Мармелад" хуже названия "Акварель"? - Ты сейчас где? - В "Акварели" - В "Акварель" еду. - В "Акварели" макдак ем. - В "Акварели" кино смотрю.
Не скажите: Т.е. имеется в виду многообразие в самом магазине и неограниченные возможности для покупателей. Больше подходит для узко специализированного магазина. Так что, как мне кажется, смена бывшего названия на Мармелад = "шило на мыло". P.S. Заметил, что многие люди у нас Акварель вообще Ашаном называют
@micron, кто бы говорил Все темы переименовал в Волгограде, в Волгограде, в Волгограде. Вот где трэш.
@micron, а где же еще, если форум волгоградский? Хотя все правильно. Ты же так нигде и не написал, что форум таки Волгоградский. Сказал усё нормально, и так понятно. Я теперь оказываетцо ваще непонятно в каком городе чебуреки искать. Где тут смайл рукалицо, лень искать, поставлю этот
А никто не в курсе, там последнюю очередь достраивать будут? Недавно проезжал, так часть забора убрали, парковку вроде как еще одну закатали.
@J_K, из жизни - Ты сейчас где? - В "Европе" (позвони как вернёшься и бросают трубку) - В "Европу" еду. (на*уа? тебе дорого разговаривать?) там уже надпись собирают огромную. пол парковки загородили. @Dozer, парковку ещё допиливают.
Интересно, чего его вообще продают) убыточный, что аж припарковаться негде. А мне название нравилось... "Мармелад" не нравится
Так ОООшка-владелец банкрот жеж. Это жеж особенности национального бизнеса - прибыль сливают в одну контору, убытки в другую и т.п.