Честно говоря, насмотревшись в свое время на то как людей из подобных организаций вытаскивали, только облегчение на душе от запретов. Люди становятся овощами- хуже наркоты. Нарик понимает что он нарик, физически не может соскочил, а там идейный и становятся..... мать родную готовы убить
О, это как раз разумное решение. Полагаю, речь идет о многоквартирных домах, где гас только на плету. Ибо, не лечится. Граждане ***** и ссали на любые нормы безопасности, принуждать практически нереально -- может поссать и поссать на все требования проверяющих. Живу в доме без газа и щастлив. Что не взлетит либо из за алкаша либо изза не в меру продвинутого гражданина, считающего что в хате может переоборудовать сети как хочет.
Большинство взрывов бытового газа в многоэтажках - это не гас с плиты, а взрывы газовых баллонов, в том числе и натяжителей потолков. Как их запрещать собрались? Скорей всего от скудоумия, у нас в стране очень любят простые решения, которые в итоге не работают: Запретить и ужесточить... Наверное не скудоумия, а от недалекого ума... Что в принципе, одно и тоже.
3,14-2,71, да собственно по фиг. Но переделывать то уже есть - большая дурь. Они не только в новых домах предлагают, но и там где уже есть инфраструктура. Я могу показать кучу точек приложений усилий.
Я живу в многоквартирном доме, где нет подвода горячей воды и отопления. Как они, интересно, хотят отказаться от газа в таких случаях?
Проблема безопасности газовой сети надуманная. Ну сотня человек в год умирает от этой проблемы. У нас на дорогах людей куча погибает, суицидников тьма, алкашкой травятся, уже от СПИДа пару десятков тясяч в год гибнет, онкология и т.д. https://spid.center/articles/664 ******ы пусть лучше раздают бесплатно больше людей спасет чем отказ от газа. ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 20:21 ---------- out, трубы проведут с горячей водой и провод на 380В бросят.
во первых вряд ли кинутся старые дома передлывать -- запретят строиельство новых. Во вторых, мне посрать на алкашей, суицидников и проч. Они делают свой выбор. А с газом ты заложник этого самого алкаша
3,14-2,71, тебя на остановке пьяное быдло сбить может. От онкологии никто не застрахован. Короче мир опасен.
akrivcov, это не повод что бы исключить еще одну из опасностей. Ты проще скажы. Тебе то что за проблема? на электроплете некошерно выходит еда, только хардкор, только теплый ламповый газ?
Мне главное что бы существующие не ломали. Мне кухню не разнесли прокладыванием проводов. ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 22:01 ---------- 3,14-2,71, мнимая опасность.
akrivcov, на самом деле, опасность, сравнимая с терактом по своим последствием. Я ещё студентом первый раз видел последствия взрыва в добротном доме в Тагане. Как будто попадание некислой бомбы. Ну а последствия в МКД мы хорошо видели в прошлом году хотя бы. Не так давно в Астрахане. Разве что такие кадры сравнимы с картиной в Донбассе. Сравнение с остановкой или раком не совсем уместно. Но переделать имеющийся жилой фонд на электрику... Мало реально. У государства денег на это вряд ли найдётся, как и у весьма бедного населения.
да никто и не собирается прямо все брать и менять к завтрему. Сначала запрет на новое строителство, для остальных -- до капремонта. А если и когда то станут реконструировать, то значит и электросети подтянут. Ибо прямо сейчас они плиты не потянут. ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 21:10 ---------- то естьтебя чисто твои шкурные интересы волнуют
Твое мнение простое до ужаса. У тебя в хате газа нет, стало быть тебе похрен. Можно поумничать. ОК, отключают газ. Кто купит мне плиту электрическую? Да такую, как я хочу... Ты сам тут орешь про рашнговно, и сам же поощряешь этот долбоепизм. Для новых домов - не вопрос, стройте без газа. Старый фонд нереально. ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 21:22 ---------- Меня тоже волнуют мои шкурные интересы и мне пох, что обо мне подумают. Да и ты такой же. И все такие.
Че. Нормально. Отменят газ, заставят всех перейти на электричество. Но это только в целях борьбы за благолепие народа. Надо глянуть какой нибудь заводик по производству эл.котелков(оборудования) ни чей зять не прикурил? Пусть самый молодой миллиардер, пусть 34 года. Но все сам,все сам., копеечка к копеечке. А назовут этот проект "Платон-2" Дороги все в России разбили грузовики, ату их. А дома взлетают из-за газа. Выпадающий газовый доход будут компенсировать за счёт кого? Поднимут цену для батьки? Но это все только для народа.
Хрен тя знает , че те помогает. У меня время ещё чай пить или работу работать, а вот что ты на ВФ делаешь в это время, то конечно вопрос.... Может тебе к доктору? Ты с ФАКом спишись, тот тоже по ночам на форуме скучает. Может у вас есть общий интерес ? Тот все фотки из разных стран с радужными флагами привозит и тут потом ими хвастает
Т. Е. Мне каждый раз утираться ? Мне тут и как почти в каждой теме по мордасам нахлестали. Ты че к совести не призываешь своих подельников, которые узнав что я на УДО , обращаясь комне или комментируя меня выражений не выбирают? Это от безнаказанности или в надежде слить? Призови их к порядку Если администрация лишает меня возможности самозащиты , то она сама должна нести эти функции . Поэтому или взаимное корректное отношение или общение на одном языке. Макиварой я быть не намерен. В ином случае плывите дальше без меня , но я вынужден защищаться.
У людей праздник, а у DEL очередной припадок шизофрении. Сам первый оскорбляет, а потом обиженку строит. И после этого данная рожа будет просить, чтоб его не трогали? "..., ...." С.Лавров.