Совсем у тебя мания величия развилась. За все годы на форуме я лишь раз жаловался на какой-то срач, в котором сам я и не принимал участия. Просто достало читать то говнометпния в какой-то интересной теме. Было это пару лет назад. Никакой администрации я больше никогда ничего не писал. ---------- Сообщение добавлено 18.12.2016 13:48 ---------- Это когда это было? В трейдинг я никогда не влазил. Только комментировал лохотрон твой, что достал он также в той теме.
Какой лохотрон? Где ты его увидел? Что людям помогаю, предостерегаю от глупых входов где не надо? Что выкладываю свои профиты реальные с реальных счетов иногда и говорю где сам покупаю? Так не беспокойся за это, там мужики упёртые сидят, они всё-равно покупают там, где хотят. Почитай историю той темы. Почитай, как я говорил сбрасывать от 63,30 а они покупали. Почитай как больше недели объяснял, почему доллар пойдёт вниз. Кому то это помешало купить? Если такие и были, то они молчали. Кого там можно залохотронить? Его достало. А как меня то достала упёртость ни на чём не основанная несведущих людей. Ухожу, надоело, не буду никому мешать своими советами. Если что, пусть Аута благодарят.
akrivcov, фейк, скорее всего) Но зато как поднимает дух и национальное самосознание! Нужно ещё больше национального самосознания, я считаю: Байкер Хирург задумал заняться патриотизмом с Кадыровым и Прохановым Клоун-херург, убийца-академик и ещё какой-то куеплёт вознесут патриотизм на новые высоты, Америке точно кердык. От смеха.
Вот буквально пару дней назад Единая Россия подписали рабочие соглашения с популистической правой австрийской партией FPÖ, включая и такие пункты, как "воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к труду". Кстати, это уже не первые контакты с разными правыми партиями в Европе - вспомним хотя бы финансирование через российско-чешский банк французского "национального фронта" итд. /зы: Кстати, эта самая FPÖ пыталась в Австрии пару лет назад добиться отмены т.н. "запретного закона", принятого ещё после войны, запретившего нацисткую партию и который в последней редакции рапрещает в том числе пропаганду национал-социалистических идей.
passer-by, чот вы меня пристыдили... Действительно, когда в стране, находящейся мягко говоря не в расцвете, патриотизм поднимают не реальными делами, навроде господдержки науки и производства (своего), а созданием всяческих патриотических и прочих ЕБНоцентров и спонсированием дегенератов в шапочках за наши же деньги... да, вынужден признать вашу правоту, это вовсе не смешно.
У поцреотов что-либо, не восхваляющее власть=нытью Вот о чём я и писал не раз безвременно покинувшей нас Ютте - почаще оглядывайтесь, не становитесь-ли вы российскими аналогами украинских свидомитов, в картине мира которых есть лишь патриоты и колорады.
Это характерная черта либерастов. Есть правильное мнение - либералистическое, и есть мнение быдла. Достаточно зайти на сайт Эха.
Plus, буквально полтора года назад вы писали здраво. Затем стали смеяться над той дрянью, что несут васьки с юттами в соседних темах. Теперь присоединились к ним. Я увидел новость в российском СМИ о событиях в России, запостил сюда. Мне написали, что я интересуюсь не тем чем надо и ною. Те же люди ежедневно ковыряются в украинских и забугорных помойках, хихикают над ихними дебилами и старательно закрывают глаза на своих. Вас ничего не смущает?
Хороший эпитет. Только ЕБНоцентр рядом с патриотизмом не лежал. Так вы ж его сами и спонсируете - только Олеша кинет клич, что ему нужны бабосы на борьбу с коррупцией, так спонсоры и несут свои кровные. ---------- Сообщение добавлено 21.12.2016 17:26 ---------- либералы быстро переняли и узурпировали риторику тоталитарных режимов
Если вы видите в этом параллели, то нет. Не стОит обо мне хорошо думать. Меня тут одно время даже за коммуняку считали. Хотя это не так. Разок фашистом обозвали - и это тоже мимо. В общем, считайте меня кем угодно - мне ультрафиолетово.
даже не знаю как прокомментировать. Речь была про крайне сомнительные инициативы власти и к ней присосавшихся, за наши с вами деньги и не сулящие ничего ровным счётом. При чём здесь Олеша и его спонсоры - ума не приложу. не параллели, а русская народная мудрость про бревно в глазу. надеюсь не задену если скажу, что никак о вас не думаю, ни плохо, ни хорошо я лишь констатировал факт об изменении вашей позиции от рассудительности к ура-патриотизму. тогда вы понимаете об чём речь. Однако, в либерасты меня записали. Ну да и ладно, если вам так удобней, то мне не убудет)
Заживём. Курево за 220 ещё обещают. Всё о людях думают. Мат. кап заморозили. Как парируют ура-патриоты великой и могучей? У нашей власти один ответ, надо повышать. Чтобы народ пил качественное бухло, оно должно стоить не дорого, а то бухло станет стоить дороже, откуда у народа деньги на качественное бухло возьмутся. Повышать да из трубы качать. Даже Блока вспомнили: "Всё будет хорошо. Россия будет великой". Мы пробили дно и упорно копаем ещё ниже. Жить станет лучше, жить станет веселее. Куда жестче то? Ещё жесче поднимем цены).
А кто-то заставляет его покупать? Да, раньше его сами сажали, если чего. А то дач много - нехай самосад выращивают. Качественное бухло всегда стоило и будет стоить дороже. Да и обычное бухло сейчас не так и дорого. Сколько пузырей воттки можно купить на сегодняшнюю з/п в 20 тыщ? 100 пузырей!!! Мало? Сколько при советах с з/п в 150 руб? 28 пузырей. Почувствуй разницу... Да, и сейчас никто не мешает, в т.ч. законодательно делать самогон (и всё остальное) самостоятельно. Уверяю, с сахарным самогоном акуительная экономия будет. А аппаратов сейчас всяких-разных продаётся акуительное разнообразие. На любой вкус и бюджет. А у алкашей противных, что тогда, что сейчас, денег нет и не будет.
Да я то не курю, водку пил до этого два года назад. Если где-то выросло в цене, оно потянет и всё остальное. Помню на улице народ с бабки ржал, которая цены на семечки подняла, из-за роста курса бакса. А бабка хоть и старая, но мудрая.
А что против повышения? 1) Сигареты должны стоить ДОРОГО! Да бы отсеивать молодежь.... 2) Бухло - и так сейчас дешевое (PLUS верный пример привел). Хочешь дешевле - сам гони В том чисел и пиво. 3) А вот вводить акцизы на ЛЮБОЙ спиртосодержащий продукт просто необходимо. Ибо фуфырик за 15р, это жесть. И ведь все прекрасно понимают, что в косметических целях его явно не используют.... А алкошня, Уж лучше, пусть, по старинке, у тети Клавы самогон покупает
Число жертв отравления спиртосодержащим косметическим средством «Боярышник» в Иркутске выросло до 71 человека. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минздрава региона Татьяну Шкурскую.
Я - против. Бананы 35 рублей стоят, а в Союзе они сколько стоили? Перецитируем: Сейчас бананами траванутся, все, бананы за 220 рублей, а то покупают их все кому не лень.
- Папа, на водку (сигареты)цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
В данном случае бред он говорит. Путины не причём, конечно, но виноваты именно производители, а не те, кто пил. Бред, отмазываться тем, что написано там, что для ванн это. Эта левая отмазка, которой производители тепеь будут пользоваться. А по факту есть название "Боярышник". И "маркетинг" их явно не для использования в ванных. Да и метод распространения тоже. Раствор для ванн или что там ещё- это исключительно для того, чтобы разрешалось продавать так, как нельзя продавать официальный алкоголь.