Приехал тут ко мне знакомец из вашей вражеской пиндосии. Спрашиваю - как там, приближается к концу пиндостан? Грит хз, весь молодняк топит за Трампа, а против только утырки из городов-убежищ. Мол Трамп подписал закон выдавать всех мексикосов и прочих гастеров по первому требованию. А в остальном всё говорит ОК. Живет под Вашингтоном, в Роквелле. Грит ездил на дачу на выходные, во Флориду, там 35 и жуткая парилка, пару дней посидел в бассейне, не выдержал и домой. Спрашиваю на чем на дачу ездишь - говорит на самолете. Тут пишут что пиндосии конец скоро, думаю либо тут врут, либо он в другой пиндосии живет.
Не знаю, я разницы пока не заметил. А что до мексов, то работящий беспроблемный народ , дружелюбный , прочно захвативший свою нишу в качестве сельхоз и пр.подсобных рабочих. Достаточно открытые и комфортные для общения. Если все мексы выедут на историческую Родину , Америку хватит коллапс . Во Флориде ( Орландо , Тампа, был примерно неделю назад , как мне показалась температура днём 24-26 C . Ночью спали без кондиционера.) По поводу молодняка, у сына в школе обсуждали закон Трампа об эмиграции и этот закон вызвал недоумение и осуждение.
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Министерство внутренних дел выступает за введение в России института презумпции доверия полицейскому, согласно которому действия сотрудника полиции должны считаться всегда правомерными
Ты где живёшь? Тебе какое дело как в США? Тебя это как корябоет? Демократизатор в зад тебе точно не американский коп будет засовывать, а безусловно правый рус.полицай.
это и понятно, сша - страна иммигрантов, иммигранты это кровь сша, если в сша перестанет прибывать народ, они, штаты высохнут как озёра в Неваде. Каждому вновь прибывшему нужно жильё, автомобиль, кредитная карта, питание и .т.д.
А если поменять адресата фразы? Да, ты ещё российский подданный, но вряд ли вернёшься обратно. К тебе домой белочка приходит. Скунцы там, олени. Живёшь там - и живи. Какое дело до российских реалий?
Дык ведь жлоба давит- там ему без спроса засовывают, не то что здесь- прежде, чем что то сделать у нас, (в настоящее время) представитель правопорядка двадцать раз подумает, иначе потом замучается отписываться
А в пиндосии тоже, вон, мужик на бульдозере! А пенсионеры сами виноваты, очевидно же. ---------- Сообщение добавлено 02.06.2017 12:13 ---------- Кроме того Украина, Сирия, ИГИЛ, кто там ещё. А вы тут чепуху постите, притом явно заказную, стопудово Навальный смонтировал ролик.
akrivcov, да это не претензии к тебе и не советы как жить. Это намек на истинные причины этой смертности. Народ у нас бухает бескультурно и курит немеряно. Вот и мрут, то рак, то инфаркто-инсульты. Нет культуры диагностики здоровья. Впрочем, оборудования для ранней диагностики тоже нет, заранее согласен с твоими доводами. Политика-коррупция - это далеко не первопричины. ИМХО.
Скандинавы пьют больше россиян, их что, лыжи спасают? Имхо, народ не знает, зачем живет (зачем жить), а "когда не знаешь, куда плывешь, нет попутного ветра".
У нас в соседнем дворе, на невской 6, обалденная детская площадка. Какието добрые люди ее организовали. На нее детей приводят со всех окрестных дворов, и мы в т.ч. Качели вчера ктото спиzдил. Обама с трампом, не иначе... ---------- Сообщение добавлено 03.06.2017 08:51 ---------- А качели такие классные, для маленьких детей, прорезиненные поручни, для межног и вокруг, короче...на даче теперь стопудов у когонидь.
и оборудования нет и врачей нет. ну качели же как бы общие, а значит, ничейные. а раз ничейные, то можно взять. это же совок. ---------- Сообщение добавлено 03.06.2017 09:12 ---------- да лучше пусть белочка приходит с оленями, чем русский алкаш валера.
ты в это веришь?! правда?! молодец! большей частью - есть. нет оборудования именно для ранней диагностики. у нас всегда все "когда петух клюнет". там вашего клейма нету? а то бородачи придут, выследят...
Латентный кремлебот-самогонщик в виду профессионального заболевания не в состояниии ясно, чётко и последовательно изъясняться .