А в принципе можно было бы просто перекинуть мост и сделать подъездные пути. В желтом круге как раз возвышенность слева и справа.
ну это не по нашему, где трудности, что тогда преодолевать будем, как полиции кормиться ... Тут вопросов больше будет
От поста идет однополосная дорога где-то в районе 200 метров. Далее расширяется до двух полос. Если какая пробка длинной хотя бы 100 метров до поворота. То вся трасса станет. Вот и извращаются гайцы
Сделали нормальный поворот на Ерзовку и заделали все разрывы в ограждении. Мне кажется стало более-менее нормально.
вот именно что кажется. Расскажи теперь как жителям живущим между первой остановки и строительной базой попадать домой, особенно если человек везёт чего с города, а зимой, пару километров пешком !? И сам поворот, где бы его не делали, всё равно маршрутка пересекает скоростную встречку. Смысл переноса от поста на 2 километра вглубь трассы ?
Как был после поста поворот,так и остался,т.е. разрыв. Увидел впервые поворот новый, когда сделали то его? Давно в ту сторону не катался просто,месяца полтора. Увидел старую(новую)разметку островок , подумал,нафига он тут нужен,а оказывается времянка была.
Сделали неделю назад. А там где Вы увидели закрашенную разметку был не временный поворот, а хотели сделать постоянный, но неудался. Было ограничение по одной полосе, которое почти никто не замечал и летели по островкам. Ну Вам не угодишь. А почему бы Вам этот вопрос маршрутчикам не адресовать? Может они могут сделать оптимальный маршрут. А по мне , так сделали нормальный поворот, никому он не мешает, а для летчиков повесили знаки ограничения скорости.
не мне, жителям. чем он отличается от поворота рядом с постом ? Навесте там знаков ограничений и получите тоже самое, только жителям удобнее будет
Перед новым поворотом поставили знаки ограничения скорости "70" и "50". Когда ехал никто даже не притормозил Вопрос, а теперь чтобы из Ерзовки выехать в сторону Дубовки не нарушая возможно ? Или на старом повороте нет запрета поворачивать налево через все полосы ?
там вообще то заграждение продлили и разрыва для поворота теперь нет. Выезд в сторону Дубовки из Ерзовки теперь только через возвращение до поста и на трассу
Антоша, тут пол Ерзовки охреневает, теперь от Пионерки до поста, если едешь с города, хрен попадёшь, только пешком. А если с грузом или дети, да зимой ?
На федеральной трассе Волгоград–Сызрань, в районе поселка Ерзовка обустроена переходно-скоростная полоса для обеспечения левого поворота. Как сообщили **.ru в комитете транспорта и дорожного хозяйства, в связи с участившимися обращениями жителей о невозможности повернуть с трассы Волгоград - Сызрань в рабочий поселок Ерзовка, комитет транспорта и дорожного хозяйства, совместно с упрдор "Москва - Волгоград" изменил схему движения на 668-м километре трассы Волгоград - Сызрань. В результате на участке дороги было демонтировано барьерное ограждение и обустроена перехоно-скоростная полоса. Отметим, что работы выполнены ФКУ Упрдор "Москва - Волгоград". Напомним, речь идет о развороте, который позволяет жителям рабочего поселка Ерзовка, а также грузовикам, везущим товары в два крупных логистических центра, расположенных в поселке, попадать к месту назначения. «Старый» разворот был расположен в непосредственной близости от поста ДПС, на хорошо просматриваемом участке дороги, где, к тому же скорости движения транспорта были минимальны – поток, следующий со стороны Волгограда, только набирал скорость после поста ДПС, встречный – наоборот тормозил перед постом. Стараниями общественников место разворота было сдвинуто примерно на километр, к установленному на постаменте вертолету. При этом представители ГИБДД предупреждали об опасности подобного поворота и прогнозировали увеличение количества аварий с тяжкими последствиями. Оригинал материала: http://B1.ru/text/newsline/213069200605189.html?full=3 Так и не понял, где теперь поворачивать ??? Новость сегодня прошла, но утром ещё по старому поворачивал
По-старому это как? На этих выходных легитимно было только около вертолёта. Кстати, "замуровали" и разрыв ближе к Каменке. Теперь, если выезжать из Ерзовки с северной стороны в сторону Камышина, то надо хреначить до поста ДПС и там разворачиваться.
Все просто и легко Можно повернуть там где и раньше,сразу за постом,но там знак движение прямо ! Если на знак вам пофиг(а многим именно пофиг)то можно там повернуть. А можно проехать прямо и повернуть через 1 км,там все обустроили и есть знаки,сегодня там был.
так я и думал что этот поворот разрешили, очень нужный и удобный для жителей, а тот что через километр, так он уже месяц как, зачем сегодня написали об этом тогда