Ребенок же бесплатный проезд. Получается по 6 рублей на человека в одну сторону? Не слабо Скорее всего или полностью купе или св. Причем билеты брали за неделю или ближе к дате отъезда. Самолета не было?
Не хотел с трёхмесячный лететь, но через два месяца когда ему было пять месяцев слетали на Кипр. Проезд да брали СВ
Заселились сегодня в сезоны - екатерининский кв-л по акции от бг за 387 руб за 2 ночи за двоих, впечатления от номера, за такие деньги отлично, от самого комплекса и совхоза России не ахти, одним но мы 11 дней жили в спа- отеле Дивном и просто очарованы им, сегодня должны были домой ехать, но решили продлить на пару дней и посмотреть олимпийскую деревню и как раз акция это подвернулась, почти бесплатно. Фотки номера
две недели в марте на ЧМ - удавиться можно, вне зависимости от качества отеля! Или позавидовать, что так можно.
Бета, это да, все равно спасибо бг за продление отпуска, ехали то на 10 ночей и жили в хорошем отеле, в среду домой должны были возвращаться, но я нашла эту акцию от бг и мы поехали в имеретинку, хорошо что билеты не брали сразу. Кстати о билетах и поездах, сегодня вернулись, действительность убила, но я о поезде, наш "фирменный" Саратов-адлер. Это скотство какое- то, в прямом смысле. Поезд не мыт от слова совсем, вонь такая, что хочется повеситься, не работает, вернее не включают вентиляцию, окна , окна!!!! На них грибок, плесень и грязь, я вчера прямо в поезде писала жалобу, где мля Роспотребнадзор и сэс и прочие органы, кто это вообще допускает к перевозке... Фото окошек:frustrate
lastochka, а я прям из поезда на горячую линию ржд звонила. Адский ад был на колёсах. У них видите ли смена сезонов и кондиционеры не успели открыть. Через 10 минут пришёл начальник поезда и предложил купе в кондиционером. Плохо что из Саратова народ ехал обливался пОтом и молчали... если бы хотя бы через пассажира позвонили... на ходу бы расчехляли кондиционеры. ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 20:28 ---------- Обратно ехали вагон был не убран от слова совсем. Проводник прошёл спросил что нужно. Я говорю швабру, буду мыть. Пытались убедить что это мы уже грязь принесли. Но помыли. РЖД конечно оборзели... при стоимости плаца по цене самолета... предлагать скотские условия.
Бета, понимаешь... купе предлагалось проводника. Там считай одно место, как раз для меня скандалистки. А мы ехали толпой 6 человек. Остановило то, что проводнику предлагалось ночь спать сидя. Помимо меня там и дети грудные и беременные пОтом обливались. Включили вентиляцию, стало терпимо. А к вечеру так даже комфортно. Это я к тому что молчать не надо. Можно и нужно влиять на любую ситуацию. ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 16:45 ---------- 31 марта поеду снова в азимут по вкусным ценам. Протестируем азимут и ржд. ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 16:49 ---------- В тот раз занося вещи в этот адский ад я перед отправлением нашла начальника поезда и на перроне пригласила его разделить поездку в нашей компании. Вместе попотеем. На что он поухмылялся, поулыбался и про кондиционеры втирал. Устная просьба не подействовала. Звонок на горячую линию и через 10 минут он, обливаясь пОтом, бегал по нашему вагону и дергал узкие фрамуги.
Тань, на ресепшене девочки сказали, что возможно будут брать с 1 мая, тк с 1 мая у них о сезон начинается, но точно никто не знает, сейчас не берут ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 19:15 ---------- я завязала с ржд, если самолет будет дорого или его не будет, то машиной, пусть утомительнее и во времени теряешь, но пофиг, ада на колесах я больше не переживу
Сундуки чуланные без сборов :vcrazy: Ну или предприимчивые хозяева частников тоже будут брать, только себе в карман дополнительно. На самом деле, организация сборов возможна в официально зарегистрированных местах размещения, иначе, действительно, как отловить приезжих среди общей массы на пляже, к примеру?
Может кому надо: есть путевка на троих (2е взрослых + ребенок до 5 лет) с завтраками в отель "Сочи парк отель" (бывший Азимут Сочи) с 09(10).04.2017 по 15.04.2017. Заболел ребенок, не можем поехать теперь. Цена 4300 руб.
Началась очередная распродажа в Адлере: Сочи парк отель (бывший Азимут) - от 592 рублей за номер с завтраком в сутки.