https://scontent.fhel4-1.fna.fbcdn....=7aaa7ec0b62130b8be31dba4fb4e1acc&oe=5CF64AE0 Я так понимаю пройдет там же где сейчас дорога от Червленного на Калач вдоль канала. Хотя нет, похоже пройдет по правой стороне канала ближе к городу.
Довольно хороший клип сняли про Волгоград. Очень приятно, что многих нудаков, которые только и ноют всё время, покорёжит от просмотра.
этож обычная рекламка облэлектровская и чего с нее корёжыть нойщиков-то должно.. Спойлер: Город, в котором не хочется умереть
Очень выборочно. Показано 10% города, его парадная часть. Это есть, кто спорит. Кое-что за последние годы сделано в центре и окружности. Прилетел и в электричку сел. Ага разбежался. Три рейса за день. Как-то очень удачно он приземлился. )))
В соседней ветке, друзья, в очередной раз отметился дон, у которого всё всегда по жизни складывается неудачно, который утка (дак) по жизни. Вы его прекрасно знаете. Если что-то не складывается, то можно видеть позитив, а не как этот персонаж, дороги убитые, жена шлемховайзер, дети тупые, задания в школе задают сложные, репетиторы душат и тому подобное. Надоело быть нудистом. Надо быть оптимистом. А, нет. Он и в этой пишет, мастерюга ))) @akrivcov, ну, не всё сразу. Стремимся быть лучше.
Ролик зачётный! И кроме музея нигде не соврато. А то, что не всё показали... Кто из вас гостям первым делом показывает недостатки строительства квартиры/дома, неубранные уголки, грязь под ободком унитаза?
Ближе к городу планируют продлевать третью продольную. Правильно делают , что планируют новый мост подальше от города. У него цели иные- не для города. А тот мост отремонтируют. В планах он есть.
А , что значит открытие? Работы по фасаду будут проводиться только в этом году. А внутри и так всё работает давно уже.
В Волгоградской области по национальному проекту началось строительство трех детских садов Учреждения дошкольного образования появятся в Волжском: город-спутник стал первым муниципалитетом Волгоградской области, в котором в рамках национального проека «Демография» стартовало строительство детских садов с ясельными группами. Источник: РИАЦ Как сообщили в региональном комитете строительства, новые объекты возводятся на улице Волжской Военной Флотилии, 74, проспекте имени Ленина, 403, а также на улице Оломоуцкой, 6. Подрядные организации ведут работы нулевого цикла и монтируют каркасы зданий из сборного железобетона. Архитектурный проект каждого из трех детсадов рассчитан на 240 мест: в одном типовом здании будут помещения для 12 групп, четыре из которых — ясельные, кухня, залы для музыкальных и спортивных занятий, бассейн, медицинский, психологический и логопедический кабинеты, изостудия и административно-хозяйственный блок. Прилегающие территории по окончании основных строительных работ обустроят игровыми и спортивными площадками с теневыми навесами и малыми архитектурными формами.
Вон оно чё. Красивые съёмки, красивый ролик, красивый город . Молодцы!!! Не беру сейчас в расчёт Питер и нерезиновую. А среди других городов Волгоград самый красивый город. Не была давно в Казани, говорят тоже стал красивый город. Раньше была большая деревня.
Мудаки те, кто защищает и оправдывает всякую грязь и говно, не давая городу развиваться. Казань (центральная часть и рядом в неплохом радиусе) очень очень хороша. У нас площадь цивилизации куда меньше, но наш центр в теплое время весьма годен, это да. Спальные районы, Кировский там, Красноарм - грусть. Если в этом глду смогут соединить нижние части набережной, должно неплохо выйти, можно будет на велике кататься не уезжая за мост.
На волгоградских кладбищах появятся участки для семейных захоронений МТВ онлайн вчера в 18:50 ============================
Областной архив стал электронным. МТВ онлайн | Телеканал МТВ - телевидение Волгограда • новости Волгограда МТВ.онлайн
В Волгограде проходят Международные соревнования по танцевальному спорту 15-17.02.2019 «Volgograd Open Grand Prix-2019» «II-ой открытый этап Гран-При Волгоградской области по массовому спорту» Посвящаются 76-ой годовщине победы в Сталинградской битве! Открытые первенства Волгоградской области в категориях «Юниоры-2» стандарт/латина Открытые первенства Волгоградской области в категориях «Молодежь» стандарт/латина Открытый чемпионат Волгоградской области в категориях «Взрослые» стандарт/латина Первенство ЮФО в категории «Молодежь» стандарт Чемпионат ЮФО в категории «Взрослые» стандарт онлайн трансляция 3-го дня запись можно будеть глянуть на сайте RuDance - танцы Волгоград Зы: вчера был с дочкой, организовано все на высоком уровне...
В Пойму вольют воды на 10 лядров, построив мини-гэс и ещё непонятно что где и как. В целом поймой занялись, 20 лет с развала СССР только умирала, последние годы активно чинят-копают-строят. А тут еще и федералы вагон бабла завезут)
К 2020 году в Волгограде укрепят еще полкилометра берега Волги Значит продолжат строить рокадную в сторону Тракторного
В январе жители Волгоградской области позволили себе от души погулять в кафе и ресторанах. Статисты уверяют, что за месяц волгоградцы не побоялись оставить в заведениях больше миллиарда рублей. - Оборот кафе и ресторанов составил 1,1 миллиарда рублей, — рассказали в Волгоградстате. Даааа. Плохо живём. ))))