Знакомый просил разместить. Продается хороший гаража в ГСК «Моторостроитель» За домом пионеров по лице Южно-Украинская. Хорошее состояние, ничего не течет,отличные ворота. Гараж почти пустой, стоит диван и лежит резина) Размеры 6х4. От сторожки примирено 8 минут ходьбы или 3 минуты на машине. Ямы нету. Хочет 110000 . Думаю с торгом помогу)
faceless, нет, это потому что с форума людей уважаю и попрошу его ещё скинуть. Гараж не в собственности, только книжка, аренде не землю у кооператива проделана ещё на 49 лет.
divatoks, если честно, то ценник не более 80-ти, к сожалению. Использую гараж в первых рядах, то что 8 минут, совсем не в почёте, тем более, что без ямы и подвала, т.к. в подвал использую по назначению... При этом, наблюдаю не более 10-15 используемых гаражей на одной "улице", большая часть - пустует.
stash_84, Скорее всего Вы правы. Хотя, у меня там тоже гараж, почти на одной улице со знакомым. За последнее время купили 4 гаража и не было ценника меньше 120к. У него 1030, чтобы Вы поняли, что это не в низах)Хотя, я считаю что адекватная цена там 90-96 к.
divatoks, не так понял Вас: думал, что 8 минут от сторожки идти. Используемый мной в 14-м ряду. Да, как ни странно, но и рядом купили гараж, точнее - через один, о цене не интересовался.
stash_84, Вот вот, самое что интересное, что покупают)Так у нас же еще скоро будет "электронный въезд" вообще заживём)))
divatoks, я захожу пешком, сбоку, поэтому въезд ситуацию не изменит. Гаражи в этом месте нужны лишь для тех, кто часто что-то получает в "ПЭК", для хранения авто подходит, но зимой машина в таком гараже будет "отстаиваться"