Интересная информация о том, что Царь Николай второй и его семья не были казнены, а были спасены Сталиным, а их казнь была инсценирована. [ame]http://youtu.be/k8voF9k3CY4[/ame] Еще информация об участии России в создании ФРС [ame]http://youtu.be/eKS82Ivc7gk[/ame] ---------- Сообщение добавлено 24.07.2015 22:58 ---------- И ещё Сталин и Николай второй были двоюродными братьями! [ame]http://youtu.be/YbMKBzrieTM[/ame]
Алексей Николаевич Косыгин это царевич! [ame]http://youtu.be/frmogcPd9BE[/ame] ---------- Сообщение добавлено 24.07.2015 23:21 ---------- gerodoth, а Барак Обама не кениец, а узбек
http://www.youtube.com/channel/UCudFg4chX6KarfFGjVF17CA А прикольный канал, с которого взято видео. Не думаю, что авторы сидят на траве - трава так не штырит. Тут скорее таблетки.
Ульянов Владимир лишь одна из частей в мифологической личности Ленина. До него были другие личности выступающие под этим псевдонимом. Первым был Николай Ленин, именно он был лидером большевиков и первым Лениным. Именно эта личность фигурирует в прессе того времени. Личность настолько законспирированная что неизвестна ни его настоящая фамилия, ни его отчество, ничего вообще. Единственное что западная пресса увидевшая его на пресс конференции 9 ноября описала его как человека очень скромного и невысокого роста. Так же осталось две фотографии совершенно не похожие на Владимира Ульянова. Николая Ленина убили в июне 18 года. Личность была важная для того времени, а потому Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. И эту роль стал выполнять Борис Ранштаин именно его картавую речь сохранили для истории и именно его тело по мнению современных криминалистов лежит в Мавзолее. С 20 года под псевдонимом Ленина стал выступать так же и Владимир Ульянов. Официальная дата смерти Владимира Ульянова совпадает так же с официальным отъездом Бориса Ранштайна в США, его родственники утверждают что он не приехал в 24 году в США, а видели его последний раз в 22 году. Яркая и видная фигура того времени исчезла с политической сцены вместе со смертью Ленина и ничего кроме официальной даты смерти в 1947 году больше о нем не известно.
Ничего не поделаешь, биография Владимира больше подходила для создания идола, чем Бориса, а о Николае вообще мало что известно, больше мифов чем реальной информации.
RedFraer, мистификация же. Ребята (особенно Шолохов) явно "давят лыбу". http://lurkmore.to/Ленин-гриб