Ещё раз говорю, видели,чтобы кто-то со стороны Красного, проехал по кругу? Просто так же проезжает,как и было раньше со сплошняком, считай по зиг-загу прямо,увсё. Со стороны маяка,еще можно по кругу сделать реверанс.
Мы ездили по кругу со стороны красного... а что, можно по-другому как-то?) Я вот не пойму, права купили чтоль... знаки, разметка есть, даже блоки поставили для одаренных - не промахнешься.
@romantica, конечно купил, 99% сами сдали,а я купил))) Блоки стоят так, что крутанутся по КРУГУ, а не проехать по краю КРУГА, ОЧЕНЬ неудобно и сделано, чтобы ехали так же прямо, а не разворачивались. Со стороны Маяка, можно в легкую крутанутся, ни раз там проезжал и обращал внимание на это.
а зачем со стороны красного по кругу (в смысле больше чем пол круга) там ведь налево нет поворота? если только чтобы развернуться. да это он типа "тролит" хочет сказать что просто небольшой зигзаг фактически проезжаешь ежели прямо движешься, а развернуться там ему сложно. так установлены блоки.
когда откроют дорогу, разворотчики будут только рады этому кругу Лично меня не устраивает внешний вид всего этого, а ОДД очень даже ничего
Круг расширить не проблема, чуть украсть от обоих клумб. Может в дальнейшем это и сделают. Круг ваще никак не мешает, если раньше заехав на набережную со стороны красного при необходимости развернуться нужно было делать вояж к речвоказалу, то теперь можно сделать на круге это. Изгиб дороги со стороны красного почти не изменился, в сторону красного с речвокзала теперь добавилась небольшая дуга на круге вместо прямой ранее. Чего тут вопить? на мамайке ваще через **** сделано, два встречных потока перекрещиваются, а в сторону центра по второй продольной еще и дважды пересекаются, но как не странно, перекресток разгрузили
да неее)) это ж шевелиться надо... не так уж сильно я страдаю)) Лучше на круге буду глаза закрывать и так проезжать)
Из кругов у нас просто не умеют сделать путной вещи. А сам круг очень к месту. Только расширять чуток желательно за счёт клумб.
Завершился монтаж системы освещения рокадной дороги. Масштабные работы по строительству системы освещения Нулевой продольной магистрали, возведение которой долгие годы было мечтой горожан, в Волгограде успешно завершены – реализован инфраструктурный проект, который даст новые возможности для развития прибрежной территории. Установка современных осветительных приборов создала безопасные и комфортные условия для движения автомобилей и пешеходов, а также украсила благоустроенную территорию. Как сообщили в региональном комитете ЖКХ и ТЭК, специалисты предприятия ПАО «Волгоградоблэлектро» провели приемо-сдаточные испытания оборудования по постоянной схеме электроснабжения — проектные задачи выполнены с опережением установленного срока.
сегодня ехал, спецательно посмотрел - не работает. нарисована сплошная и стоит бетонный блок для убедительности. ага, отлично. от поворота на 7гвард, до поворота на бакинскую ни одной лампочки. зато потом через каждые 10 метров и мост до половины подсвечен. зрада. перемога.
Красиво, конечно, но там что, много пешеходов будет?... По-моему, где-то в аэропорт, тоже нехилые пешеходные дорожки вдоль трассы... Это необходимо?
А как пойдет в итоге 0 продольная? По зеленому или по красному? Если по красному - тогда понятно зачем круг именно там где есть