Это не совсем одно и тоже. Мягко говоря))) Blya, я как вспомню, чем нас на учебке кормили, это просто адова жрань... 1. Бульон из замороженной в 1952 году рыбы (епт, еще при Сталине!) в прикуску с костями от нее же. Мягкие ткани просто растворялись в мутную вонючую водицу. 2. Вареная свиная шкура. Вернее бульон от нее. А на дне кастрюли шкура. Волосатая. 3. И великое множество бесвкусных клееподобных каш.
ну если ты не участвовал в боевых действиях, то тебе было сильно легче даже если ты служил не год, а два.
О ужас! Брат не жаловался на армейскую еду. Муж тоже говорит кухня была хорошая, даже очень. Брат балтийский флот, муж в г. Ковров служил.
проверяли 15 тарелок на сечке стопкой за верхнюю поднимали. Овсянка многим не нравилась. На завтрак часто давали - я ел, мне нравилась с солью и перцем(точ что как пыль с красного кирпича) ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 21:26 ---------- Перец болгарский в детстве не мог есть, зато сейчас как яблоко могу просто так.
Покойный кот Геортин обожал плюшку Московскую и сухарики. Если предложить мясо и сухарики одновременно, однозначно хрустел сухариками. Не знаю, что есть пищевые извращения. ) Считаю их нет, а есть только неправильное поведение во время трапезы. Про окрошку промолчу-с возрастом и опытом поняла что окрошка, борщ и способы жарки яиц это глубоко личное и в каждой избушке свои погремушки. Про омлет лимонный. Омлет можно делать с чем угодно, яйца-продукт универсальный. Омлет с вареньем это классика еще из "толстой кулинарной книги 50-х годов". Про псевдо странное. Я люблю такой бутер : ржаной (хороший ржаной, если в Воло-то пеклеванный) хлеб, сыр дор блю (или рокфор, или дана, или иной с плесенью) и оочень горький шоколад, почти не сладкий, а лучше трюфель, хорошо если немного с апельсиновыми нотами. И сверху сыр присыпать смесью душистого и черного перцев. Обожаю. Это мой чизкейк. Вообще я очень люблю приправы, а последние годы сыплю смесь душистого и черного перцев почти во все. В творог, в кофе при варке, очень хорошо с сыром и нарезанными фруктами, особенно грушей и клубникой. Очень классно подчеркивает любой вкус. Обожаю, просто обожаю болгарский перец, могу есть его как чипсы , особенно если сбрызнуть смесью оливкового масла с лимоном, посыпать прованскими травами, тмином, добавить жареный адыгейский сыр (а лучше жареный камамбер!), и малость васаби не помешает.... Ням-ням. Еще очень люблю зерновую горчицу, так как она не острая, я ее просто на хлеб мажу толстым слоем и ем.)
не участвовал, к счастью. А ты? Я имел ввиду, что армейская хавка для срочников и рацион питания жильцов ДОС отличался кардинально. ПВ..СКРУ На самом деле такой треш у нас был только на учебке, первые 3 месяца. Голод был страшный и антисанитария. Даже 200й один был у нас. От дизентерии помер. В остальных местах кормили вполне себе прилично по военным меркам.
тоже Бог миловал. про офицерскую столовую я вообще молчу, особенно у летчиков =) я у срочников часто харчевался, да и в абитуре в Орле три недели питался рационом срочников. правда схуднул ощутимо =)
В Белгороде началось уничтожение 10 тонн сыра, ввезенного в Россию в обход санкций, сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. Сыр будет раздавлен при помощи катка, а затем будет перемещен в специально выкопанную яму, рассказала она. Еще около 20 тонн санкционного сыра, рассказала Мелано, было задержано таможней Оренбурга. «Сыр называется „российским“, но имеет латвийскую маркировку. При этом продукция прибыла с территории Казахстана, водителем был гражданин Германии», — рассказала представитель Россельхознадзора. Партия санкционного сыра из Оренбурга будет доставлена для уничтожения в Смоленск. По словам Мелано, сыр будет уничтожен с помощью специальной техники на полигоне.
трудно сделать санэкспертизу и если всё в норме раздать в детдома,школы, дома престарелых? дурь и показуха.
Солёный арбуз, чайный гриб (я хз как эту выделения этой субстанции можно добровольно допускать в свой организм). Болгарский перец сырой ем, но фаршированный терпеть не могу. Как кондом б/у ейбогу...
зри в корень,Путин так и сказал-в стране дикая коррупция,до казенных домов не дойдет,разворуют и все окажется на прилавках магазинов.
Закон суров, но он закон и должен соблюдаться. Это проявление прилюдного соблюдения закона. Так ведь можно пойти дальше и водку фальсификат отдавать на переработку омывайки. Наркотики - тяжелобольным для обезболивания. Закон есть закон.
Т.е. сдал герыч на переработку - получи свой штраф Какая прелесть! Я не наркокурьер, я везу на переработку