Румыно-цыганский народ отличается умом и сообразительностью! В Черновцах будут добиваться автономии Северной Буковины. ВиктОр, нефига ласты парить в Грузии, довольно! Пора на историческую родину!
Теперь в котлы не страшно будет попадать: без мяса не останутся! Части киевского режима решили возродить КАВАЛЕРИЮ.
Хамство конечно, но смешно ))) Сборище шовиниствов-националистов ))) Прям филиал правого сектора на ВФ ))) Эт про не про Вас ваш упырь писал ? Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну" чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских [13], Пуришкевичей [14]. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам. Ленин, "О национальной гордости великороссов", особенно прикольно про Украину, только помещиков заменить на олигархов и каждое лыко - в строку
На украине дореформировались. Интересно выиграл на выборах их укроп-то. Шарий о достижениях революции достоинств: https://www.youtube.com/watch?v=bmQuXU27qpY ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 10:45 ---------- А вот тоже достижения на данный момент: В крыму теперь украинцы гастрабайтеры: https://www.youtube.com/watch?v=J99sJ46_K7A
рустик, реально время развала ссср, непонятные ***** в комуфляже, очереди, стачки, митинги. давка при раздаче халявных продуктов, у меня это еще свежо в памяти. да уж на 25 лет украинцы откатились или просто проходят то, что должны пройти ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:53 ---------- а что тебе обидно? аист румын и не скрывает, я обсуждаю "румын" в контексте одного яркого представителя в лице аиста и не более того, так, что успокойся и за румын не переживай-хорошие люди и все у них хорошо
У них Йоббик (извините за непристойность) есть. Теперь и Ассамблея румын Буковины есть. Нечего на них обижаться. Румыны как румыны. По крайней мере, под украинцев не косят, в отличие от одного местного. Вспоминается из Задорного: "Молдаване - это такой народ, который считает себя румынами и страшно этим гордится".
от это правильно! ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:00 ---------- кстати, аист - по болгарски "штыркало" .... (отчего то вспомнилось)
на самом деле большинство молдован терпеть не могут румын и не признают родство а вот румыны считают что нет такой нации как молдованы. постоянно общаюсь и с теми и с теми благо их на стройке полно
Все равно мне кажется у нас не такой писец в 90-е был. Не помню я что бы мы своим солдатам собирали на каждом углу на оружие и еду. Что бы они мирных жителей громили.На украине добавился к экономическому и моральное разложение народа. Все-таки у нас не было такой всеобщей любови к америке, и стадного раболепства перед хозяином.
Да ладно.Там хоть перед целой огромной страной преклоняютс-да и то.сомнительное сравнение-скорее налаживают двустороние отношения-зависть плохое чуство. Там хоть целой стране а тут одному человеку..вспомнил приезд.наше все в Волгоград.Вся 3 продольная стояла на жаре в пробке из за того что видите ли САМ должен был проехать под мостом на Землячке. А когда спикер произносит что Дума не место для дискусий то большой вопрос где деградация и раболепство.Забыл.российский народ к чему приводит культ личности ? Каждый думает что его и близких это не коснется и достаточно хвалить?власть или молчать просто ?
mudrec, ну так вступишь в Ассамблею румын Буковины? Примешь участие в судьбе своей родины? Или так это мудрека будешь дальше включать?
Даст Бог скоро поеду погляжу ! Давай со мной !Гостепреимность гарантирую-Без шуток.Ты ж будешь почетным гостем.! Захош поиграть на трембите-в Путиле у родни найдем! Так что планируй на октябрь-место в авто будет!Давай дерзай-уверен что?понравится и поездка эта будет событием в твоей жизни.Хорошим событием.Попадешь на свадьбу местную
Не, не в этом году точно. В этом году я никуда невыездной. Это вещь! Правда слуха нет. Но "напердеть" (в смысле не наиграть) точно что-нибудь смогу. Да и фото с трембитой в национальной одежде... Это прикольно. Вдруг у вас там уже гейропа пришла? Боюсь я таких свадеб. ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:56 ---------- Да и у СБУ, наверняка, я в списках за свою интернет-деятельность. На подвал к ним не хочу. Мне проще было бы в гости в Донецк поехать. Но, опять же, не в этом году. ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:58 ---------- А за приглашение спасибо.
Не вижу в своем окружение людей, кто преклоняется перед Путиным. Некоторые уважают, кто-то критикует. За пробки его вообще костерят. По-моему мнению им грезят украинцы. У них не один пост без него не найдешь.
Разница Между Римской Империей и Священной Римской Империей приблизительно как между государем и милостивым государем. Romania обозначает страну римлян, а румыны считают себя потомками именно римлян Римской Империи.
дак, это, того, посол США на Окраине в должности Генерал-Губернатора решит все вопросы. а Потрошок будет бухать и писдеть.