Не стоит. Они хотят кружевные трусики и в ЕС. Это знают уже не только лишь все, даже нелюбителикружевныхтрусиков это знают. А вообще можно только позавидовать перспективам прибалтийских стран. Не перспектива, а чистый меД!!! Латвия - в тройке лидеров ЕС по убыли населения За 10 лет в ЕС Латвия лишилась населения, необходимого для развития Ляпота!
Vasily, ну по сравнению с совеццкими временами, в Латвии ещё веселее: http://statanaliz.info/blog/nablyudeniya/39-pro-naselenie-pribaltiki 1990 год - 2 668 100 чел; 2013 год - 2 023 800 чел. Всего минус 640 тыщ. Но в процентном отношении...
видимо, самим латышам это нравится, раз мудрек говорит, что они все за ЕС. Это как с миграцией сельского населения в город - родители остаются жить на селе - деревня вымирает - дети становятся горожанами и не рвутся обратно на село. Типа естественный процесс. Потом ассимилируются в Европах и всё у них будет хорошо. Государственность латышская пострадает, но кого это волнует? Вот с хохлами всё намного хуже - если ЕС впролне может переварить 600 тыщ прибалтов, то 35 миллионов хохлов - пузо треснет. Потому и тягамотина, и могилизация. И вообще, хохлы жруть много.
А им и не предлагали. Зато другие бывшие республики стройными рядами в очереди стоят. И почему? Наверное телеканал Россия24 постоянно смотрят и потеряли возможность самостоятельно принимать решения. Хотя и у меня оказывается очень дальние родственники есть в Риге. Но не общаемся лет 25. Нашел недавно в одноклассниках. А там ужас ужасный: Георгиевские ленты, Путин, Великая Россия и многое другое. Я даже и не ожидал. А теперь у меня такая гордость за них. Есть еще наши люди в Прибалтики. Так что не все так однозначно...
Эх, жалко Сашка Билого... По сравнению с нынешними - просто глыба интеллекта. Пусть и сбивчиво излагавшего свои мысли. По крайней мере, те мысли были простые, подкреплялись матом, звиздюлями, но были, в общем, понятны народу. Нынешние же совсем берега потеряли: Губернатор-фрик собрался наступать на Россию до Урала и готовит документы для экспроприации «Сберанка России»
https://www.youtube.com/watch?v=sLrkoRH36E8 специально для аистов. Российские правозащитники - либералы. Елена Васильева во всей красе.
В Укропии новая движуха : " Все против всех !" КИЕВ. 28 июля. УНН. Командир батальона "Киев-1", народный депутат Евгений Дейд на своей странице в Facebook заявил о создании Национально-освободительного корпуса, передает УНН. "Информационные войны, политические провокации, коррупция, тоталитарный режим и предательство ... Хватит! Мы не хотим быть рабами на своей земле! Национально-освободительное корпус - это те, кому не безразлично будущее украинской нации. Национально-освободительное корпус - это те, кто не хочет терпеть провластное произвола. Национально-освободительное корпус - это те, кто защищает Украину и готов бороться до последнего вздоха на фронте и в тылу. Сегодня нас тысячи, завтра-миллионы ... "В доме своя правда, и сила, и воля". Национально-освободительное корпус- свобода или смерть! "- Написал Е.Дейдей. http://www.unn.com.u...volnogo-korpusu
Да уж. Понятие свобода у них всегда своеобразное было. Там где леденец слаще за раздвинутые булки - там и свобода наверное.
Луценко говорит, что коалиция заразилась греческой болезнью http://www.ukrinform.ua/rus/news/lu...litsiya_zarazilas_grecheskoy_boleznyu_1770062 ыыыыы
Падать на колени никогда не поздно - это в крови у 404, особенно западных областей. А вот что от этого изменится - бооольшой вопрос, хотя по мне - так уже совсем поздно. Пусть самоисцеляются в ЕС.
Во как.тут Украину то любят.! Трут про нее уже.2 года.Всех политков знают.Вон уже и Луценко цитируют.!И правда два братских народа !Януковича приютили вместе с тем что в вертолете взлетало.И прочих беглых прокуроров и чинов милицейских.Для.беркутовцев переехавших в РФ-работу предоставили-работа им всегда найдется-либералы так и норовят к власти непорочной нашей примазаться !Так что там у хохлов? Газу не берут газпромовского?.Во гады !
Главное дотянуть до исцеления. Пока прогноз таков: Глава МИД Украины: Если не подать заявку на вступление в ЕС за пять лет, не подадим и за 25 лет Таки недолго осталось ждать.
Ну упадут на колени? Какие с этого можно по иметь пьюшки? 1. Что бы признали Крым Российским. Официально, так сказать. Что то ещё?
От Украины нужна одна плюшка. Отсутствие войны у границ РФ. Со своими проблемами пусть 404 сама разбирается, чтобы стать Украиной/несколькими государствами. В России своих проблем завались, а кооперация с Украиной во многих областях разрушается/разрушена/будет разрушена - безвозвратно или на длительный период (ИМХО).
Ютта, так когда либераловэне останется -метелить кого будут?придется защитников животных-тоже иногда выступают недовольные.а тем сноровку терять нельзя
Вить, тебя когда последний раз метелили? В школе, небось, ещё в Бандерштадте? Кому вы нужны, либералы?