Думаю нормальная тема будем для тех,кто прибыл на ПМЖ(да и не только) в Москву.Пишем резюме,а вдруг кто то из земляков поможет. ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 12:26 ---------- Работодатели,тоже пишите свои вакансии сюда.
А чем вас сайты по поиску работы не устраивают? Я думаю, что работодателю не важно откуда вы, главное чтобы специалист был хороший. Я работу нашла не выезжая из волгограда, только на итоговое собеседование приезжала за счет работодателя.
chetverg71, чем? Я , например, работаю у японца. Классный мужик. Психологически у него очень легко работать.
chetverg71, скажу вам как HR и как сама не раз искавшая работу и мужу и себе. По моему опыту, эффективнее это сайты поиска работы. Грамотное резюме и на все сайты, в различные КА. И ежедневно мониторить, поднимать резюме. Я делала рассылку по своим не малым контактам, отдачи не было. Это я к тому, что здесь выстрельнуть может, но Вы скорее найдете сами, если мудро, активно подойдете к вопросу поиска работы.