Мельница Бога Очень хороша. Мельница Бога Мелет не спеша. Медленно, но верно Ходит колесо. Будет перемелено Абсолютно все.
В любом суде(нормальном), адекватная прокуратура настоит по закону, что убийство было умышленным, ещё и захотят прилепить с особым цинизмом или жестокостью, ну это уже необязательно, но то что умышленное убийство признают к бабке не ходи.
ой какие слова. Давай так, Россию будет судить в Гааге, лишь после суда на США за вторжение в Ирак (под предлогом щепотки муки) и прочие мирные вторжения несущие ДЕМОКРАТИЮ!
ну чего ты сракой юлишь? ты же мужик, офицер? скажи, стало ли где то лучше после вторжения США, если да, то где?
Павел, ну ты прям отжигаешь. Кто будет рубить руку дающую? Собрались воры в законе и, ну-ка, давай себя наказывать. )) Ответ известен: нигде. Но это неважно, что жить хуже стали, что поубивали мирных жителей и уничтожили все институты. Главное - американская демократия и вкусные гамбургеры. Там где надо расплодить демократию, мирное население и инфраструктуры неважны.
@DEL, ты так и не ответил... какого их (пиндосов) отпускники и официалы делают сейчас в Сирии? в Ливане? в Йемене и Уганде? и много где еще...их туда кто то приглашал? они туда были направлены ООН? Зачем они утюжат мирное население и спасают боевиков ИГИЛ (запрещ.) Зачем они накачивают оружием боевиков всех мастей выдавая их за "оппозицию", а по сути головорезов и отморозков...зачем они строят базы на чужих территориях (опять без разрешения и согласования с мировым обществом...), зачем они обстреливают правительственные войска под надуманными предлогами, зачем они провоцируют одну часть населения, чтобы она убивала и конфликтовала с другой частью? В общем, "что позволено Юпитеру, не позволено быку" (С). Или если нет возможности всех "продемократить" то можно устроить всемирный хаус и тогда в мутной воде проще за резаную бумагу ловить рыбку и на этом делать себе огромные состояния... Так почему ты не осуждаешь "свою" новую приютившую страну, а гадишь вечно в ту которая тебя бесплатно выучила, дала специальность и соответствующие знания, в которой жили и творили твои предки и т.д. Или там могут не понять твои позывы и пинком под зад дать? Но ведь это самая свободная и демократическая страна...
Не, это абсолютно нормальная и правильная логика. Плохо только бесстыдное двуличие. Эти же люди всегда говорили, какие пиндосы плохие, что оезут в Ираки и Ливии. А я всегда говорил, что это только зависть и наша власть, и народ точно также хотели бы, чтобы и мы лезли, но не можем. Вот пару раз слазили и теперь уже это не так плохо считается.
Это не совсем по теме. Я, если честно, не очень хорошо историю знаю, но разве турецкие войны все оборонительные были? А Казань? А всякие ханства на территории Узбекистана и Казахстана были захвачены оборонительными войнами? А изначально Новгород был как завоёван? Он пошёл войной на Москву или наоборот? Но это всё оффтоп. Я про современников. Они всё негодовали, какие пиндосы плохие лезут ко всем. А как только наши полезли - все в слюнах от радости. Впрочем, я тоже рад такому развитию нашей страны. Я тут хоть не лицимерю. Всегда говорил, что и мы также лезли, если могли бы, как пиндосы.
ага и обороняясь, случайно захватили добрую часть континента Понимаю, ирония) "Шёл, споткнулся и случайно воткнулся членом в твою жену"))
ну да. из неокученных соседей чорт побери остались только монголы и казахи. интересно чего пендосам не интересны ни мексиканцы ни канадцы. сцут наверно.
ты, вроде, взрослый человек, но не всегда же с годами ум приходит, правда? Хотя, ты ж все понимаешь, на кого расчитан только этот высер - не ясно. Ты настолько других считаешь тупыми? Ну иди и подожги коврик у своей двери. но караван тем не менее идет пауки в банке... США грозят санкциями Международному уголовному суду в Гааге
@Hondavod, Зачемы выкладываешь левые цитаты в кавычках? Там же ссылка есть. В оригинале совсем другое было сказано.
Что "это"? Там оригинальная цитата на английском в твиттере левая. В статье по ссылке другие слова указаны с другим значением.
пиндосы считают-говорят, что наши "захватывают", ну ок, а дальше - они хотели предложений и контрактов на развитие инфраструктуры Сирии для того, чтобы стабилизировать Сирию в долгосрочной перспективе. Ну ясно-прекрасно, не вписывается в мировозрение пендосов, как так, захватить и поделится?
@Hondavod, почти. Она сказали, что они(русские, а не Сирия) хотят захватить месторождения и(не чтобы, а и. Два разных момента) получить контракты на восстановление. То есть ******* этот имеет ввиду, что "чтобы" здесь только получить денег. Не будем спорить так это или нет. Но именно это он сказал. А в цитате, которую ты привёл, совсем другие слова и совсем другой смысл. Не просто же так подделали английский вариант.
да, согласен, текст не тот. Но какой же разрыв шаблона у пендосов... хотят восстановить - солово то гадкое какое! Не то что воины добра и дерьмократии, захватить, получить контракты и бабло на вооружение, война форева, хаос, кровь, смерть... а тут Русские - восстановить! Остановить, срочна!
Так это до поры, до времени. Мексы и канадцы для СШП , это как для России Украина, Белорусь. Кто мог лет несколько назад предположить кипишь на Донбассе ? Вот и кипишь СШП - Канада никто пока не предвидит. Мексы для СШП это Белорусь для России .
Вот вам ответ на все вопросы Трамп: Саудовская Аравия покупает у США много оружия, мертвый журналист не повод для санкций
Разные цивилизации )) Русские цари часто были против экспансии земель, всегда не хватало людских и материальных ресурсов. Но грабеж приграничных земель вынуждал к войне, после победы был выбор, уйти и через 10 лет повторить, или захватить земли и туземную элиту включить в элиту империи. Население захваченное жило так же, как в метрополии. Теперь сравните сценарии захвата Палестины, Северной и Южной Америк, островов Тихого океана, северных территорий Китая. Миллионы убитых туземцев за короткие сроки.