Товарищи, подскажите пожалуйста, сегодня пришла бумажка, что хотят вскрыть квартиру. Мол в отношении Вас возбуждено исполнительное производство от 01.09.2011 о взыскании 200 рублей... ))) Я посмотрел ГОСУСЛУГИ, исполнительных производств у меня нет. Штрафы все оплачены, т.е. по сути - ничего найти не могу. Что делать и как быть? Вариант только один по сути - ехать и выяснять? Может можно как то обжаловать (ведь столько времени прошло), да и к тому же на госулугах отображений нет. Заранее спасибо!
cole, брату тоже такое письмо пришло)) и еще написано, что услуги по вскрытию квартиры будут взысканы потом) массовая рассылка писем счастья)
Olg@, ну да, так еще осветить хотят))) *будут привлечены средства массовой информации, в том числе регионального значения, для широкого освещения указанного действия в средствах массовой информации". А еще, если вынести ничего нельзя, тогда их внимание "будет обращено на предметы дизайна квартиры - линолуем, ПЛИНТУСА, межкомнатные двери, люстры, лампочки и т.д." А подпись то еще какая "Судебный (внимание!!!) ПРСИТАВ" именно ПРСИТАВ!
хрень редьки не слаще тебе похоже решил кто-то отомстить, обычно первым делом говнотачку орестовывают. И вдобавок, тебя незаконно лишили права погасить долг в добровольном порядке. ну можно еще встретить всю шайку с 200 рублями, но тут могут сказать "нам не надо от тебя бабла, нам надо хату тебе изуродовать"
Есть категория людей, которых раздражает краснота подчеркнутых слов в ворде и они отключают проверку орфографии... что значит "пришла"? Бросили в почтовый ящик, принесли сами, прислали заказным письмом?
Съездил, узнал.... Короче сами не поняли откуда у меня такое производство, и в их базе оно не числится... Россия...
есть такая старая шпионская хитрость прописываться в хуторе Хреннайдёшьном какого-нибудь Урюпинского района. Очень эта тема по жизни помогает: начиная от непонятных долгов Родине заканчивая тем, что даже в больницу с переломом руки тебя Областную принимают (а она сильно лучше городских во всех смыслах от мытья туалетов 150 раз в день до кормёжки цивильной. Женсчин это касается ещё в большей степени - родить дороже чем помереть в городе) И чем дальше в лес, тем больше тебя радывает такая прописька.
А чего вы хотите? Вы давно были в ССП? половина лкн, другая энтузиасты легкой наживы. Как то арестовали все счета за долг по просрочке за уплату транспортного налога за машину которой у меня нет( ну, тут еще и заслуга налоговой была) так концов хрен найдешь. И бумажку лепили о вскрытиии, правда.... на другого человека который ранее жил по данному адресу один раз за просроченный штраф другой раз за какуюто задолженность не понмню уже. И продолжают приходить иногда уведомления на др. людей. Бардак, чего тут скажешь.
cole, а наклейки на двери не было "опечатано" ))))) а то они любят такие вешать kotopes, ну эти еврейские замашки подходят для а у вас там же прописка?
если б мне дверь приставы по исполнительным производствам вскрывали каждый раз как грозились то я б наверно за второй десяток дверей поменял.... тьфу-тьфу-тьфу
Удачный момент затеять ремонт в квартире. ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 19:11 ---------- Обои вот только придётся самому обдирать - они в перечень не входят...