Куда катится этот мир Satanas, держись они отмороженные. По ТВ эти дебилоиды-пошляки-умникихреновы. Они еще и с концертом приехали ЗВЁЗДЫБЛЯДЬ.
Brain, а вы меня видели, что бы хотя бы представить как я сижу в первом ряду на концерте СМ? речь не о самой цене, а о том, что ходил на Назарет, 6 ряд партер, и билеты были по 2500. Пикник первый ряд центр - 3500. И тут какой-то с тупым юмором Незлобин... тот же Назарет и Пикник по 50 и 30 лет соответственно на сцене, одних знает весь мир, других вся страна. И аппетит у ребят умеренный за свои труды. Да и сам жанр посложнее.
кто это ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 14:16 ---------- у каждого есть своя публика. а цена это всего лишь, следствие спроса
сожгите эти билеты... ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 16:54 ---------- + мильён ! лучше в кафе с девушкой посидеть =)
Цена лишь выражение жадности артиста. А в данном случае это даже не артист, такая же выскочка как Maкc +1000500.