Не для Вас она писала? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4893319&postcount=287 "Антон, Ольга Петровна в 25 больнице, политравма. ты вне зоны. "
Мне смски в пятницу пришла,что груз пришёл,хотел заказать доставку,сказали что вообще ошибка и груз не пришёл,наверное из-за теракта так говорят.
Родственники пострадавших в результате теракта, если у Вас есть проблема с автотранспортом, отвезу на своей машине бесплатно. тел. 89173306234 Владислав
У вас паранойя началась? Вы готовы пожертвовать своим мужем или сыном для "затруднения преступникам осуществления их замыслов"? Бред какой-то.
Там не совсем украли. Использовали в другой конторе. Но факт подлога при продаже взрывчатых веществ налицо, конечно
Родственники пострадавших в результате теракта, если у Вас есть проблема с автотранспортом, отвезу на своей машине бесплатно. тел. 89173306234 Владислав. тел. 89176484707 Виталий.
Ничего что вы в казачьем крае живёте? Казачество возрождать нужно по любому, и сила это будет немалая. я вас уверяю.
Да даже дружинники в помощь ппс,народ сам создавал группы дружинников и дежурил ночами,как раньше было в других городах,когда дома взрывали.
Давайте лучше выгоним на улицу всех мусульман милиционерров? По ходу дела кто-то забыл, что казаки, хоть большинство из них сейчас и ряженные, но это православные ребята в-первую очередь. Почему кавказцы себя ведут так в России? Потому как агитация на Кавказе построена очень грамотно, им внушили, что войну выиграли они, кавказцы, пускай и воюя на стороне России, но они там убеждены, что вся Россия теперь им должна, поэтому и ведут себя тут так.
Как бы не добились те, кто это всё устраивает своей цели (одной из) - не посеяли реальный раздор у населения и не спровоцировали гражданку... вот это будет жесть. И реально меня щас пугают не столько террористы, сколько всякие умственно отсталые кретины, типа Микролаба и ему подобных, призывающие убивать, гнать, крушить и т.п. Вот это реально страшные люди, если они соберутся в стаю и пойдут вершить "суд праведный"... Тем, кто это всё устраивает и напрягаться не придётся - сами друг друга повырежим... Вон тут народ добровольно себя за колючку посадить готов... ИМХО, такой настрой у людей им (тем, кто это творит) только на руку... Обезумевший народ от скудости ума, от страха и жажды мести, может посадить на вилы очень много людей, причём реально ни в чём не повинных... Печально всё это и реально страшно...
Да ничего. Я сам из казачьих Волго-Донских краев но это не мешает мне относится к этому явлению так как я отношусь
вы занимаетесь разжиганием. у нас светская страна. мне на самом деле похрен религиозная принадлежность людей, обеспечивающих безопасность.
Я занимаюсь констатацией фактов. Мне тоже пофигу как атеисту, сколько где будет церквей, но как человек, который живет в первую очередь в православном обществе, понимаю, что церкви должны быть. Так же как и казаки, которые в первую очередь православные.
ты живешь в первую очередь в светском обществе, на 70% состоящем из атеистов. как и мечети. и если они будут на одной площади, то это будет только плюс