Данко говорит только с конzа февраля. но это ладно. туристов сейчас надо куда-то деть с одного рейса. Вьiлет из Волгограда бьIл принzипиальньiм
Владимир, ну кто-то просто сидит и ждет цен, а у кого-то еще нет отпуска на это время)) Сами знаете как потом с возвратом уже купленных путевок бывает.
Да черт его знает, особо не похоже. У меня рост 2013/2012 порядка 30 процентов, только декабрь просел, не дотянули до прошлого года. Да я ж не в упрек ). Все хотим подешевле. Это просто наблюдение: как туры стали гореть, так и продажи на дальние даты просели, покупали чуть ли не накунуне. Вот и надоел операторам такой бизнес, решили на провальные даты порезать полетку
Порекомендуйте место для отдыха в Тайланде, и присоединяюсь к вопросу о прямых вылетах. Интересует январь 2015 из Волгограда. Заранее спасибо!
В прошедшем сезоне полетку на Тай из Воло закрыли в середине января, т.е. в самый что ни на есть высокий сезон, по причине нерентабельности. Имхо, навряд ли в этом году что-то нам светит, в том числе и по причине спада в туротрасли, а жаль. Остаются Москва, Ростов и возможно Астрахань. Через Астрахань кажись бесплатный трансфер организовывался из Волгограда.
Пока не известно, но думаю, что не будет. Пример Лабиринта несколько остановил пыл операторов по развитию, чартерные программы сокращаются, по сравнению с предыдущим годом, чтобы избежать демпинга. Всем как-то одновременно надоело гонять борта, где половина кресел ниже себестоимости. Например, по Ростову программа на Тай сократилась ровно в два раза. Даже заклятые друзья Пегас и Корал договорились делить один борт между собой, ранее Пегас всегда ставил свои. В итоге, ожидается даже некоторый дефицит кресел, но с этим все согласны, зато дороже и гореть ничего не будет. На этом фоне, думаю, до Волгограда с его туманами и слабым спросом, очередь не дойдет.
Знакомые через Ташкент летали. Говорят нормально получилось по цене и еще Ташкент слегка посмотреть успели.
Странный вопрос, берете Волгоград-Ташкент-Бкк билет и летите. Узбекские Авиалинии. Из Волгограда вылеты в среду в 00-40 (5-ть часов пересадка в Ташкенте) и в 18-00 в Бкк. Обратно во вторник и 6-ть часов пересадка в Ташкенте (вылет в 9-10, прилет в Воло в 22-30). Стоит где-то около 28.000 рублей. В принципе почти прямой путь. Из минусов, полеты раз в неделю всего. ---------- Сообщение добавлено 04.09.2014 20:20 ---------- Если добавить 3000р, можно сделать стоповер в Ташкенте и остановится в нем на пару дней, город красивый и того стоит.
Может конечно подешевле чем аэрофлотом из мск)) но когда вся путевка 14 дней отель и трансфер полный стоит всего 20, то такие варианты тоже довольно грустные
Пегас поставил Таиланд и Индию из Астрахани на новогодние даты Астрахань-Тайланд-Астрахань со 02.01.2015 на 11 ночей! Астрахань-Гоа-Астрахань с 27.12.2014 на 10 ночей! Наверное, как всегда, будет трансфер.