При стрельбе используются специальные патроны 18×45 мм нелетального действия с травматическим, сигнальным, осветительным или светошумовым зарядом, снабженные электрокапсюлем. Состояние отличное. Переоформление (покупка) только через Краснооктябрьский Лицензионно-разрешительный отдел (на ул.Титова) при наличии у вас лицензии на приобретение. 5 тыс руб.
странный вопрос: он на меня оформлен. только я и стрелял. раз 15-ть. и в качестве ракетницы с разным цветом зарядов и осветительный есть в продаже. в ЛРО прием во вторник и пятницу, если что..
С хрена ли, если он работает? Ты сам-то переделывал? А при покупке машины - тоже на сайт ремонтной-мастерской ссылка? Или их в Оружейном магазине зазря по 7900р продают? С того момента его модифицировали до ума .. ЗЫ Ребяты! ваш флуд не по теме будет как и раньше - удаляться. Просьба для НЕ покупателей = не сорить!не мусорить! Штраф - бан. Есть конкретные предложения по покупке - Пишите! Торг уместен по вопросу К ТЕМЕ - почему продаю? - у меня один лишний! описание для новичков в теме Стражника (pdf)
сейчас в гостях иногородний гость - заинтересовался темой. есть охотничий билет и разрешение на ракетницу.. как оно там будет с оформлением?
если у него есть охотчий билет - значит ДОЛЖНО быть и разрешение на оружие. и оно с собой должно быть, ибо охотничий билет - только для охоты. но для приобретения по новым правилам: вроде как: из Российской Газеты = лицензия на покупку. Вот если у него старая лицензия ЛОа еще не забита 5-ю стволами, тогда вопрос - можно ли туда еще один вбивать, как раньше. (ибо она универсальная была) Тогда стоит заехать в ЛРО во вт/пт и спросить
А Казань не брал? Я таки не Осу продаю и в Оружейный магазин Волгограда зашел не весной. 7900руб лежит малец. Да и торг уместен.
Все отлично форм-фактор очень хороший. Но вот доверятся батарейке меня стремает. Мало того что она просто может сесть, так еще и електрика (особенно русская) всяко менее надежна, чем механика. Оружие должно быть в первую очередь надежным. Где то контакт пропал, где то окислилось, где то влага/пыль попала и кирдык в нужный момент осечка, и не просто осечка (передернул и следующий патрон готов) а полный звиздец. PS Не ужели нельзя было придумать с ударником - цены бы не было.
Здесь не обсуждение конструкции и чьих то фобий! Осечек Макарова и т.п. Поднимаемся вверх, читаем про испытания ОРУЖИЯ в условиях влажности, повышенных и пониженных температур! При покупке идем на стрельбище - стреляем,проверяем
Ага! А как вы думали работает идентификация владельца по отпечаткам пальцев? типа это не новость уже много лет а еще он из пластика и весит всего 200 гр снаряженный!