ЧМ по хоккею 2013

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ab7, 05.05.13.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    Залетный гость, ага.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Читатель

    29.084
    4.772
    Фины вернулись ...
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.661
    2
    Швейцария конечно молодцы, опыта не хватило для золотых медалей. Но вот у меня стойкое ощущение, играй они в полуфинале с Россией, не было бы у них серебряных медалей.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Читатель

    29.084
    4.772
    RUS, а у меня обратное ощущение - играй они с Россией, то скальп России прибавился бы в швейцарском загашнике ;) Эта наша сборная была никакая.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    До финала чудо-швиссов не сподобился посмотреть, и зря. Чудо стухло. За золото они бились где-то первые полпериода, пока не забросили весьма забавную шайбу (все шведы просто чудесным образом по одному разбежались с "пьяной" траектории нападенца, да и вратарь как-то не особо торопился сдвигать краги, позволив ей заползти в ворота ;) ). После чего тупо встали, и шведы, почуяв силу, возили их все оставшееся время. Скучный хоккей в одни ворота. Повезло еще им 2ой период на ноль сгонять, иначе итоговый счет мог быть вообще близким к двузначному. :writer:
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Читатель

    29.084
    4.772
    ab7, да не, вполне прилично играли до 3 шайбы. А до этого и вовсе играли огнянно. С амерами вообще без шансов для них. А так - проиграли всего один матч, выиграв у всех основных сборных, кроме наших и финнов.