Глубина явно не 2-3 см. а поболее, т.к. вода не сразу уходит. Во-вторых я же говорю, что внизу водяной затвор находится, который тоже съедает 7-10см. Должен еще быть уклон приличный, чтоб вода уходила. Так же надо предусмотреть как чистить выпуск от загрязнения, т.к. каждый раз демонтировать уголок не айс. (Под ванной это значительно легче)
Идиотия - брать квартиру без ванны, когда рядом есть такая же с ванной. Я вот в итоге нашел квартиру со свежим очень хорошим ремонтом в санузле, все в плитке, все смесители grohe, сама ванна идеально белая, без единой царапины. Ремонт в санузле в ближайшие года 3-5 не планирую. Взял чуть подороже, чем те, которые стояли без ванной, но переплата в разы меньше стоимости ремонта санузла. В том же районе в доме схожего возраста. Естественно, санузел при этом у меня раздельный.
А чем это естественно раздельный санузел, интересно? Что ни разговор по теме - это слом перегородки в раздельном сан.узле. Да и продаются квартиры с такими санузлами в разы быстрее! Умиляют холивары. Предлагаю по теме - оптимальный вариант для сан.узла- бассейн. А вообще топикстартер не спрашивал предпочтения, и уж тем более с каким типом оборудования в сан.узле быстрее продается недвижимость. Волгоградский форум он такой волгоградский... :D
Потому, что если санузел один, делать его совмещенным - глупость. Ну, у нас на 100 лет припасено. Ага, щаз.
у мамы хрущевка, живет одна, ванная настолько узкая, что ничего не приткнешь кроме ванной и небольшого умывальника. После объедтнения вместилось и ванная, и умывальник со шкафом, и унитаз и стиральная машинка. И что в этом плохого?