На запчасти Samsung ML 1641

Discussion in 'Компьютеры' started by Aleksandr2009, Jan 24, 2013.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1,112
    20
    Продам на запчасти, испорчен заправкой стартер картриджа, центральная плата (плата форматтера) в сервисе сказали работает.
    Комплект сам принтер без картриджа, шнуров.

    Рублей 800, в Волжском.
     
  2. J_K

    J_K Активный участник

    2,050
    661
    А что значит "принтер испорчен заправкой картриджа?" Если можно, поподробнее
     
  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1,112
    20
    без понятия, я в технике не особый спец. так сказали при осмотре в сервисе, подробности обещали после платной диагностики и ремонта который чуть ли не дороже самого принтера выходил :)

    а так после очередной заправки стартового картриджа владелец обнаружил что принтер не печатает - постоянно горит красный диод, иногда удается включить тестовый режим, но редко. внутри все заляпано тонером, похоже картридж был заправлен неправильно или сдох - в другом принтере он не работал.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12,842
    1
    Aleksandr2009,В этом принтере не катить просто заправить картридж, его еще надо обнулить сам принтер, для чего есть разные варианты. Может он у вас работает,просто обнулить надо?
    В сети полно мануалов по обнулению.
     
  5. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1,112
    20
    да нет. вроде предыдущий владелец его перепрошивал. это же была не первая заправка а "очередная".

    самому он мне не нужен, один такой уже есть. а на запчасти может кому пригодится - плата в нем как запчасть стоит почти столько же сколько сам принтер.
     
  6. J_K

    J_K Активный участник

    2,050
    661
    Aleksandr2009, в Волгограде не бываете?
     
  7. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1,112
    20
    Ближайшее время нет.

    Единственное что для желающих приобрести - подвезу на пл Строителей\Управление или пл Ленина - туда откуда вам удобнее будет вернуться в Волгоград.