Найден ноутбук на улице, кто терял пишите. В нем есть ссылка на vk.com/id30415127, но написать не могу - не пользуюсь.
Мало ли, может хозяин кому жаловался о потере, живет в городе людей много - а все же многие друг друга знают.
последняя запись на стене сделана хозяйкой странички ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 21:21 ---------- мож в этой компании порыть?
Да ладно, мне не нужен, у меня есть свой - не найдется хозяин отдам наверное в детдом сохранив все данные на всякий случай.
исследования истории также вывели на страницу http://vk.com/id97737066 , в скайп ему написал. Имеется папка Ponamarev также. Есть также ссылка на icq 601402021 . Опять таки девушки, которая говорит, что никто не терял..Надежда на парня с вконтактной ссылкой.
Вагрант, респект. Моя жена с год назад на стоянке перед Лентой айфон потеряла - вернули, позвонив на номер матери. Есть еще люди!!
ну что? написал кто нибудь парню? я как то хозяина ключей от машины искала, что бы найти. А когда нашелся, мальчик оказался, лет 19, говорить от волнения не мог, отдали ключи просто так, за спасибо)
Люди есть нормальные ещё. Был случай-выбили стекло в машине, украли куртку. А в ней ключей-куча и паспорт. Оказалось -наркоши малолетние и с ними девушка. Мать этой девицы нашла ключи и документы у дочери, нашла телефон по адресу прописки, дозвонилась и все вернула. Умоляла только на дочь не заявлять. Типа, связалась девчонка с дурной компанией. Ну, пожалели мать, ведь могла бы со страху все выкинуть.
Вагрант, повесьте объявление о найденом ноутбуке на том месте где нашли. Наверняка хозяин будет искать и возможно наткнется на объявление.
Вагрант, Поищите поиском изменённые файлы на ту дату когда нашли ноут, посмотрите что открывалось. Если пользовались инетом, в кеше остануться файлы, посмотрите куда заходили в этот момент.... ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 16:20 ---------- Так же как вариант, пробуйте в браузере (что там стоит) зайти на майлы яндексы гмейлы и вводить почту (адрес) возможно сработает автозаполнение, по этим адресам рассылку сделать))) Так же возможно, есть настроенное подключение какого нибудь провайдера... попробовать этим как то воспользоваться