Сегодня старый НГ. Выкладывайте свои детские новогодние фотки сюда ---------- Сообщение добавлено 13.01.2016 22:02 ---------- caramel, пораньше теоретически можно, а фактически вряд ли получится) ---------- Сообщение добавлено 13.01.2016 22:04 ---------- Краску сегодня немножко нюхала. Головушка теперь немножко тяжёлая.
Интриганка, молодец! Пятёрку тебе! Заинька чот грустный. Апельсина не досталось?) А с 6 лет мало изменилась.
Не буду показывать детское фото. В кровати лежу, лень вставать caramel, джинсы мне давай, я буду носить ---------- Сообщение добавлено 13.01.2016 23:22 ---------- Ну что за песни сейчас?! Ху из нас сексфрау, бигуди будильник крути бигуди на работу к девяти и тд
caramel, я тут конфеты вечерами ем, думаю скоро они мне будут впору)) ---------- Сообщение добавлено 13.01.2016 23:24 ---------- Не просто ем, а жру
Маришка, а я не хочу конфет чойта,два конфетных подарка с 30 числа лежат не тронутые, мама рафаэлло принесла,тоже не хочу.
есть еще что одевать... или надевать) Весной по магазинам пойду. Хорошая куртка фирменная казахстан на спине было написано.. у меня еще россия есть)
играл в контр страйк- не получается. Пошел играть в шахматы, в супер блиц тоже не получается. Отказывается сегодня работать маус1. Странное дело в разное время суток разная скорость перетаскивания мыши...
AMD_DRON, ты просто не видел как я кликаю маус 1 Люди в комнату заходить боятся. Я не очень сильно играю в cs да и в шахматы тоже. Но если поймаю мышь, ох и неприятностей доставлю. ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 02:00 ---------- Меня даже компьютером обзывали. Не по силе конечно а по скорости, реально на форуме были обсуждения по поводу того что передвигает фигуры на моем компьютере))
не, не нравится. ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 02:10 ---------- Я вообще в игры не играю. ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 02:28 ---------- в танки играл в командировке на ноутбуке. Пацаны как крысы играли, за кустами прятались. Я так не люблю. Сразу вышел в чисто поле и взорвал танк вражеский правда следом и сам подорвался) В любом спорте люблю агрессию И в шахматах как стратег слабый, я тактику люблю, когда много возможностей в открытой позиции. Поэтому и начинаю 1.е2-е4!) Отдаю дань уважения шахматистам стратегам но я так не умею, мне нравится на опережении играть а не про запас. всегда и во всем быть быстрее. Кстати очень рад что тактика берет постепенно верх над стратегией. Образно конечно. Стратегия это шахматная школа СССР, я всегда знал что тактика сильнее стратегии. Хотя стратегия это слишком громкое слово в шахматах... Интересный случай произошел в партии чемпиона мира по шахматам, он ее проиграл. Сделал антистратегический ход, который тщательно прокомментировал В.Корчной обозвав действующего чемпиона нехорошими словами. Смысл был в том что этот антистратегический ход первая линия самой сильной шахматной программы, но многие топовые гроссмейстеры осуждают этот ход. В.Корчной сказал что уважающий себя гроссмейстер так не сыграет. Школа СССР в действии я обожаю ее. Само словосочетание. Что поделать нынешняя молодежь играет не по учебникам а по компьютерам и это дает определенные плоды... ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 02:38 ---------- Кстати недавно Гарри Каспаров в матче легенд выиграл блиц матч у Шорта 9,5:1,5. Я конечно все понимаю но Н.Шорт это один из сильнейших шахматистов и по сей день. Не могу представить действующего игрока способного так разбить Шорта. Каспаров еще может, старый просто и не хочет наверн. Каспаров и на сегодняшний в топ-10 это 100% информация. Где-то хочется чтобы он вернулся но это невозможно, слишком расчетлив этот дядя. ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 02:39 ---------- Мало того что он сильнейший шахматист всех времен и народов, так он еще и мой земляк. Радостно мне когда я слышу его имя.
Тебе нельзя на войну - сразу героем станешь посмертно. Он может, но не хочет. Шахматы утомляют в какой то момент. Достиг максимума и уже не интересно.
Ну лан лан чо вы. Перед сном писал, не видите штоле?! ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 11:45 ---------- Печень болит щас гулять пойду. А то замариновался уже под котенка домашнего.
жаль что мало что видно. Температура мат. платы +7с, оперативка +12с, видеокарта +30с, жесткий диск +9))) температура ядер +41с при нагрузке 100% ))) вот это да. Системник на балконе стоит Осталось решить проблему с наушниками а то не достают теперь до ушей моих. ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 16:10 ---------- я ему тут устрою прохлады)) ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 16:11 ---------- значительно быстрее работать начал. Говорил же дуракам на улицу его пора. Интересно надолго ли хватит. Сгорит так ему и надо новый все равно буду брать с продуманным охлаждением. ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 16:15 ---------- походу ресурс падает. Чото монитор рябит слегка)
мдя эксперимент пока не оч.удается. Перезагружаться не хочет. Чтож придется работать без перезагрузок. Легким движением руки затащил его обратно в дом. Щас дупля поймает и опять прохлаждаться... ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 17:00 ---------- Надо бачину прикрутить а то совсем ему холодно ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 17:02 ---------- Это еще на улице тепло. Думаю что идеальная температура для компьютера в кладовке. Но как туда дотянуться. Спец.провода наверн заказывать буду) ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 17:04 ---------- Ыыых дома медленнее работает
С этим вопросом в другой раздел. И вообще, хоть бы железо описал - непонятно с чего он у тя так греется.
мыши-девственницы - 5 рублей пучок 3,14-2,71, креслицо-то своё узнаешь? это на авиаторов было. которое не аврора. вроде не пианый был, однако раздавил и даже не заметил, а она ведь пискнула перед смертью. /заметил дня через три, когда она подванивать начала))) ещё "фу-фу-фу" с утра кричал и уборщицу требовал. но мышка к этому времене совсем плоской стала //а мы наблюдали за развитием событий)
Железо тухлое Е8400. Память и видео мне неинтересны. Процессор разгоняю до предела. Больше не позволяет БИОС. Видео Джей форс, оперативки 4гб но это никак не влияет на скорость процессора. Потому что на старом кваде я добавлял 4гб оперативки разницы не было вообще. Вот от материнки может еще будет толк но все равно незначительный. Играю на плэйчессе в энжин рум, дрессирую шахматную программу книги и подключаю тайбл бэйз но там шансов немного, люди с 64ядрами сидят) тем интересней. тем более что самый крупный компьютерный форум о шахматах принадлежит моему старому знакому, дружил с ним когда у него было зарегистрированно около 30участников, сейчас намного больше, люди со всех стран мира, включая сильнейших игроков. Так что доступ есть к самым запретным файлам)