Ну расскажи, как граббер поможет при подборе кода на снятие, если он отличается от "пойманного" сигнала на постановку?
Ну наверное от модели зависит. Если открывает и закрывает одной кнопкой - тупая, КМК. Arclid, в смысле второй раз? Дело происходит на трассе. Ну считает он код на снятие, только машина уже уйдет. Можно, конечно за ней поехать, но следующая остановка может быть и через 500км. А если еще она сменит код при следующем цикле постановки/снятия, то облом.
Обычно такие дела происходят на парковках и во дворах. Их там не так много что бы обломатся. От грабера может защитить только диалоговый код.
И фортресс тоже? ---------- Сообщение добавлено 11.07.2013 11:06 ---------- Ничего особенного - середнячек с натягом.
ppsasha-87, каждое утро тут езжу на работу. На протяжении всего "кармана" есть 3 или 4 зебры, но эти олени вечно ломяцца между машин. Вечером, домой, я прекратил там ездить - все обмороженные идут в своих проблемах и по сторонам не смотрят ваще. Доставляют комменты про одностороннее движение Прям как у нас на ВФ, не в теме но уже орут Нет там одностороннего движения.
Ничего удивительного. Своими глазами в Чебаркуле видел. Главное скорость, стартуют под горку по жестяным листам, и даже поворачивают, радиус только большой, иначе нырнет. Думал он плавает, нет обычный снегоход.