Сабж. Куплю до 120 тысяч. Понимаю, что за такие деньги будет либо плохое состояние, либо старая. Выбираю, конечно же давний год выпуска. Имеется в наличии 80 тысяч рублей и ваз 21099 1995 года. Двигатель, ходовая, коробка- без проблем. Заводится в -30. По кузову- есть недочёты. Жду предложений.
2 мес назад взял нексию 98 года за 100тр в максимальной комплектации, уже 10 тык накатал, тока колодки поменял и масло и всё, так что смотри нексии, желательно ростовской сборки(они в свою очередь бывают корейские и румынские, у меня румынская), у них с качеством получше. против вазов ничего не имеют, много пересмотрел при покупке, но поездив на нексии понимаю теперь почему народ её любит.
стоянки сначала, один хлам и цены нереальные а так домино, авито, автору, вф. данный экземпляр с авито, постоянно мониторил, объява появилась ночью, с утра позвонил, первый посмотрел и забрал. на авито попадаются хорошие экземпляры, тока быстро уходят, нужно терпение и время, и найдешь подходящий вариант