Такой вопрос развод был то ли в сентябре то ли в октябре, не знаю точно на развод жена подала, развод состоялся, она получила свое свидетельство о разводе и штамп в паспорте а мне вот как-то всё не до этого было, но вот срочно, прямо вот завтра нужно получить это свидетельство и штамп в паспорте подскажите, кто разводился и в курсе 1) Мне нужно будет платить за свидетельство или за что еще, если да то сколько и куда, и прямо на месте в загсе? или в сбер отправят? 2) Сколько будет делаться: а) свидетельство б) штамп в паспорте мне очень-очень срочно надо, если там срок большой если доплатить будет быстрее? и еще регистрация была в загсе центрального района, а развод в суде краснооктябрьском, я так понимаю и в краснооктябрьский загс нужно идти? прописка тоже краснооктябрьская.
по месту прописки иди в загс там скажут реквизиты и оплатишь в соседнем банкомате если есть.. сумма 400р в течении 20 минут тебе сделают штамп и свидетельство.... только паспорт не забудь. база общая так что все быстро сделают
Сначала в суд. Там решение суда надо взять и в загс с ним и квитанцией об оплате госпошлины. Делают минут 30. Если все ровно.
Если с утра поедешь, думаю всё успеешь, хотя действительно должны были по почте прислать Реквизиты загса могу скинуть, их там никто не выдает, у входа стол с журналом, переписывать самому надо ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 01:15 ---------- Год назад такие были) Управление Федерального казначейства по Волгоградской области (Управление Министерства юстиции РФ по Волгоградской области) ИНН 3445097480 КПП 344501001 Счет получателя платежа № 40101810300000010003 в ГРКЦ ГУ Банка России Волгоградской области БИК 041806001 Код ОКАТО 18401000000 Код бюджетной классификации 31810805000011000110