вот чудаки, даже не стесняются! А бухой товарищ это кто? Короче, наши победили, народ может идти в *опу
неа... Там всем все разрешают или просто укачивает так сильно? Блин, так и знал, устал дипутат просто, а я на него тут.... Ну прямо нельзя уставшему посажиру водичку попить после тяжелого перелета... :F
Надо реабилитировать уставшего партай-едроссе! Ну, нажрался человек на высоте 10000 метров! Может, у него боязнь перелетов и алкоголь - единственное средство, умягчить адовы муки страха высоты? Процентов 80 наших сограждан по-другому отдыхать не умеют! На его месте я бы тоже надрался в лоскуты. Отпуск все-таки. За свои деньги.
Ну раз в отпуске, то я бы посоветовал на сайте облдумы текст поправить , а то до сих пор висит "Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов. – В ходе рабочей поездки мы планируем представить инвестиционный потенциал региона и ознакомиться с технологиями и управленческими решениями, позволяющими решать задачи в сфере городского хозяйства, жилищно-коммунального комплекса, сельского хозяйства. Обсудим возможности строительства новых предприятий перерабатывающего комплекса в сфере АПК"
: На праздник мы летали, битком аэроплано На праздник мы летали, пати итальяно Волгоградо отмечает дато, день рожденье наше губернато И три десято депутато побухато захотели с шиком и богато
vesti.ru СМИ да, нужно с Вести 24 например разобраться :frustrate http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=409264
Правильно. В Пизу их в Пизу!!! ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 16:30 ---------- А мурзилки понравились. Хоть какой-то положительный момент во всей этой истории. А так все печально.
115 голов? эт че за свинарник такой? Чейт нечетное число голов? по 57 свиней с каждой стороны и один хряк во главе?
Допустим прокуратура обнаружит нарушения со стороны чиновников. Так же допустим, выяснится использование бюджетных средств не токма, а ради кОрысти. И чего? Какое максимальное наказание им грозит? Отлучение от кормушки? Не боИтесь - всплывут в других местах, на других должностях. А теперь попробуйте нанести такой же ущерб Родине методом хищения и попадитесь в лапы прокуратуре, сколько лет свободной жизни вычеркнется из вашей биографии? Вот эта разница и есть причина того, что имеем в окружающей реальности...
При подключении Москвы в данному делу стало НАМНОГО интересней. Жаль что они так быстро вернулись. По-моему, они посетили сельхоз и вино предприятия также, как бы их посетил любой из туристов в рамках обычных экскурсий. Например в Сочах нас всех возят на дигустации вин каких либо местных производителей. Но при этом мы же не является передовыми продвиженцами данных технологий в Волгоградскую область. Еще удивило, что тренинги по управлению проводила москау-фирма, а не итальянцы.
Жаль Боженова, подставился конкретно. Он тут на местного силовика комиссию из Москвы наслал, думал подвинуть. Вот и получил сполна. У того в Москве всё хорошо схвачено. Самоуверенность до добра не доводит.
- Опа, почему ты такая гладкая? - *** на всё надо! Ну что, мать, профессионалы-то наши волгоградские говорят про НТВ и про 1-й. Что у них непрофессионально?
Такой косяк может выйти городу боком, Путин к губернатору благоволил, а значит могли пойти сюда большие федеральные деньги. В подковёрных баталиях такие промахи не прощают.
Теперь на России анонсировали, а перед вечерним выпуском дали кратко первой строкой, ничего себе раздули! Смотрим РТР. ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 19:04 ---------- Не понятно, почему поездку огласили на сайте администрации? Зачем? Съездили бы тихо и всё. Неужели тот чин, которого подвинуть хотели, это срежиссировал? ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 19:04 ---------- Браво!