Только забыл про это, а тут тоже самое на втором компе! Но в этот раз уже сфоткал Так же не могу сменить месяц в БИОСЕ, всё меняется, а на месяц не реагирует.
месяц меняется "+" или "-" checksum error указывает на севшую батарейку решения два 1 поменять батарейку 2 не выключать из розетки (фильтр) чтобы поступало хоть какое-то напряжение на мать
Поменял - всё нормально. Так не пробовал, а поменял цифрами потом само перевелось в februar. А вообще на сколько хватает батарейки, для домашнего компа, на 1-2 человек?
а я про что и говорил... самое главное то люди не видят и не пишут, а с фото сразу ясно) Аллександр, зачет! а батарейку можно и проверить, но скорее всего она самая и виновата в этом случае. ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 21:28 ---------- на 1-2 человек улыбнуло прям) по моим наблюдениям лет на 5 в среднем та что идет с магазина в материнке.
да что вы "вот-вот") "сразу про батарейку говорили")... Комп ДРУГОЙ! и фото уже с другого компа! Внимательнее чуть читайте. А с тем так и неизвестно что было, и как я понял на том компе батарейку не меняли и работает он.
Чё это она вернётся??? Я же не читал, что выше было написано, может мелочь какая... Хотя у меня эта мать с батарейкой уже года 4, где-то (не хочу доки доставать). Кстати, кто знает можно APC Back-UPS CS 500 оставлять включённым постоянно (день, два), когда комп не работает? Только сёдня себе поставил такой (пожар бы не устроить)
Розетка находится за комп столом - дотянуться нереально. Включение UPSа напрягает - пока промигается, пока свой АКБ протестирует - потом тока комп можно включать За это время можно на пару тем ответить
Это вы о фотографиях? Этот комп только собрал (может в гараже буду музыку слушать) - очень он слабенький и примитивный. А как прошить и не знаю даже - не было необходимости