Система сбоИт, ибо sovetnik звездует на катог Shillen, "трава", она, канеш, не наркотег, но всё одно - завязывай с ней
Одной мне вспомнилась бабуся в мульте "На краю земли"? ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 20:24 ---------- Bob, какая у сухой травы может быть грива?
А где правда? Обещанная в заголовке? Где пучки никнеймов, принадлежащие одному злобному лицу, где айпишник его (их)? Опять ничего. Подписываюсь:
Прекрасная или Премудрая?)) я ставлю на первую позицию, потому что до второй Жанночка не дотягивает, хоть она и неглупая девочка)) Тариф, не будьте таким злым) вы явно несправедливы и сами это понимаете) а если не понимаете, мне жаль Л'Етуаль, а чего нибудь поинтеллектуальней могёте?) или пытаетесь косить под Нестоличку?)
Вот приставка верная, аза продолжение меня могут забанить,поэтому думайте сами))) Но имеет общий корень и является производным от любимого высказывания Старика...Не хватает еготут прямо!
Вот сейчас как почитают потенциальные рекламодатели "исследование", как узнают правду о "наш форуме" и кто на самом деле участники "самого посещаемого городского интерет-ресурса"... Так и аля-улю-гони-гусей...
Shillen, таки хде предстовители видов? И как они скрещиваются между собой? Что там с потомством от тОких скрещеваний? Требуем полного детального исследования!!!
Сольвейг, скорее всего, потенциальные рекламодатели хоть раз в жизни были на психо-тренингах, или читали популярную психологию. Америки здесь они не откроют.
ну, как говорится, "что позволено юпитеру - не позволено быку", или как там правильно?) не всегда молодые девочки имеют право повторять то, что легко может себе позволить умудрённый жизненным опытом мужчина) хотя, вы конечно правы, и у Жанночки бывают глупейшие выходки, чего там говорить) но самое интересное в данной ситуации то, что с настоящим дураком уважающие себя люди никогда говорить не будут) а если Жанна привлекает всеобщее внимание, и весь элитный цвет форума старается с нею поговорить, то может не такая она уже дура?) как вы считаете?)
mini., признавайся, она писала тебе в личку? tauro, вообще-то предполагается, что участники данного ресурса - потенциальные потребители рекламируемых товаров-услуг. Они успешные и проч.. А тут ТС развенчивает мифы, низводя всё до банального деления на троллей и не-троллей))
"каждый человек, хоть раз в жизни писал кому-нибудь в личку" (с) перефраз но если вы к тому, что у меня можно получить индульгенцию, пообщавшись со мною в личке, то это вы зря) я в любом случае называю вещи своими именами) а Жанна не дура, хотя чаще всего поступает крайне глупо) и можно над этим шутить и насмехаться сколько угодно) но говорить в её адрес фразы типа - это признак отсутствия более умных мыслей у сказавших данные перлы) и в таком случае я не вижу различия между всеми этими людьми - и теми, кого называют дураком, и теми кто называет, хотя каждый пытается выпендриться) ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 20:14 ---------- Лёля, я не участница) я Жанну Викторовну никогда в глаза не видела)) а как её имя по паспорту, мне честно говоря, без разницы) мне более удобно общаться по никам) А "Жанна" и тем более "Викторовна", для меня всего лишь продолжение игры в ники) как и "Лоосс", и "Шиллен")
Сольвейг, а в это кто-то верит? Уж лучше Василиса. У Головач насчет имени Жанна очень стройная теория есть. Кстати, не лишенная оснований.