Компания ВИСТ предлагает своим клиентам воспользоваться кредитной схемой покупки компьютера. Подробности здесь Выскажем свои мнения?
Из осведомленных кругов, близких к интернету, удалось узнать, что известная Волгоградская компьютерная компания (а по ссылке - ВИСТ!!!) Супер!!! Такой корявой фразы я от Виста не ожидал!!! А подробностей получить не удается - нету страницы такой, по мнению ИЕ. Простите, если это мои косяки, но ничего не открывается.
2 osa Когда же Вы поймете, что ВИСТ и ВИСТ он-лайн - это две абсолютно разные фирмы? Ссылка вроде не дохлая - проверял, так что попробуйте еще разок.
По поводу кредита, вот что менизвесно, компутер в результате вам обойдется в полтора раза дороже, кредит дает банк под залог тогоже компутера. НО, что бы Вам дали кредит, нужно иметь зарабаток, его оценят, и вынесут решение, вернете Вы его или нет. Нужно так же еще поручительство 2-х человек, ну и еще куча бумажек.
Не так все сложно. Минимальный размер заработка - 2000 руб, поручительство может быть от родственников (жена, брат, сестра и т.п.). Куча бумажек включает в себя анкету, справки с места работы и больше ничего. Анкету заполняете сами, справки Вам рисует бухгалтерия. По поводу дороже - а что Вы хотели? Дешевле в кредит никогда не бывает. Это Вам не совок с его рассрочкой, а обычный кредит. Вернете кредит раньше срока - будет дешевле.
У нас не развита культура торговли в кредит. Возможно, за этим будущее, но пока - увы. Вист не добьется желаемого.