Vkuska, решили проблему? сегодня в карусели что на мамайке рассматривал накидку усиленной вентиляцией.по деньгам около 700 рублей.Продавец рекламировал мол нет эффекта парника.Выглядит на троечку,а с моторчиком нету. Типа японский стоит треху косых. что то дороговато.Буду на прошлой неделе в Москве, заеду гляну.
На выходных не получилось на авторынок поехать. Тоже скоро буду в Москве. Заеду в тот магаз, который Шоркин Поркин скинул. Там есть японские накидки с мотором. Но я бы все же предпочла деревяшки. В инете не нашла деревяшки. А если бы даже они там и были, то насколько они отполированы - неизвестно. У меня с накидкой будет проблема - сидения нестандартные а с высокой спинкой. Все "майки" которые я на предыдущие машины цепляла, на эту малы.
у меня наверное плохой климат - попа в порядке, а вот спина потеет. всегда казалось, что величина охлаждения зависит от установок холодильной системы - при небольшой разнице план-факт установки и холодит меньше, нежели при игагнтском разрыве температут. А в случае кондиционера - ткпо сколько выствишь - столько и будет холодить.
Сколопендра, фото задницы тогда уж не цель, а средство. Цель наверняка другая. ЗЫ Так я не понял, фото спины не выкладывать, что ли?
Примерно так. Цель темы была та, что описана в первом посте. А дальше подиграла "страждующим". А вы, Сколопендра, что то злитесь... а это странно Фото не понравилось? )))))))) Конечно выкладывать! Авось часть переключится на вас (по крайней мере женская))) а то уже камнями закидали
матиз чтоли? Vkuska, решай давай быстрее свою проблему. А то WadikBOSC, отвлекаешь от работы, по магазам шариться начал в поисках накидки
Где ж вы такое говно берёте? Нормальное тканевое седло (у меня тоже спортивного типа, замша+ткань) и никаких проблем с потом.
Так уж получилось. Не предусмотрела последствия. В моей полной комплектации такое сидение, а в базовой без дермантина. К тому же дермантин потрескался.
а то... бросил все дела ищу накидку для Vkuska, Самый правильный вариант перешить обивку сиденья. Ну или как вариант купить плед, хб,и задрапировать седушку ,все полегче ездить будет.
да ей уже все варианты предложили. Она беспокоится что ее задницу и распертую задницу кошки не обсуждают. И про матиз промолчала. Видно эта тачка у нее, поэтому и кондер не пашет, мощи не хватает
Чет мне кажется вы все гоните, что не потеете!!! Я на скольких машинах не ездил, но если в жару в нее сесть, все равно припотеет спина. Хоть сидушка из хлопка. хоть из синтетики, хоть кожа... Правда накидки с деревяшками ни разу не использовал)))
Vkuska, перешить стоит ну очень разумных денег. Два года назад привозил древний (по меркам этого форума, разумеется) бумер 2000-го, кажется, года. Там с завода была вентиляция сидений - поддувает в спину и задницу, температуру можно регулировать. Массаж, само собой, тоже имел место. Стоила, правда, более 500 тыс. рублей.
И? 3 года почти в рекаро таких отъездил, правда кожа натуральная была. Черная машина, черная кожа. Перед тем как поехать 3-4 минуты с климатом на полнуое охлаждение и нет вопросов, это на случай если нет автозапуска. С ним еще проще.
Я же написала ни один раз, что я люблю открытые окна. А кондиционером почти не пользуюсь. Не Матиз. Сколопендра угадала. Всё. Пора закруглять тему. А то в некоторых постах появилось много нездоровой иронии. Итак, подвожу итог. Вижу два варианта избавления от проблемы: 1. Накидка с мотором 2. Суперотполированные деревяшки. Но где их взять - неясно. Есть ещё 3. Перешить. Нет желания, машина меняется в след. году. Шерсть овцы оставляем на зиму (кста, хорошая идея). Все остальные советы не по теме. Но в любом случае, всем спасибо, я от души повеселилась. Было приятно пообщаться. Спасибо за внимание и до новых встреч в эфире! Пока-пока! Xolodok, WadikBOSC -адрес сервиса , куда ехать за скидкой?
Ну, коли такие капризы, то и какие ответы могут быть? Как-то проверял слова скептиков, типа зачем на трассе кондер? Открыл окно и все! В +40 выключил коимат на трассе, открыл окна... Как дало жаром!!!!!! Не то что попа, пятки вспотели! (привет любителям экономии топлива на кондере!))) Что же еще ждать? Хоть вентиляцию даже поставить, горячим воздухом будет облувать там и что? Даже в кабрике в жару на трассе жарко. Не верьте что там все гуд - выпендреж! Ездил. Накрывался, так как с климатом куда приятней!
А вы попробуйте, у моего парня такая сидушка на водительском, говорит, супер, ничего не потеет и спина не устает, хотя у него 14я, там нет кондиционера.
я думал тута уже профессионалы профессионально развели Сколопендру на фотку ее попки (судя по еёшной реакции её очень задел тот факт, что некоторые могут это сделать запросто, а ей тоже хочеца, да и есть наверное что показать, но как-то типо неудобно и типо стыдно ) а тут все сопли жуют... ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 23:13 ---------- а по теме- а пробовали подачу потока воздуха с климата в ноги включать?
Vkuska,в "Комфорте", который на Новодвинской, я думаю Вам помогут, там цены приемлемые и не будут просить фото и делать замеры различных частей Вашего тела.
ДА!!! И ВСЁ!!! И помимо того, что нереально жарко, есть ещё один огромный Минус! - ПЫЛЬ! куда как приятней дышать отфильтрованным прохладным ионизированным воздухом, чем горячей пылью, которая к тому же неминуемо ложиться на весь салон!!! а мыть авто каждый день накладно!!! а хочется чтобы было идеально чисто!