Acer год гарантии от Эльдорадо внутри 6000+ памяти 3гб винт 320гб дивидирезак картовод видеокарта 4850(нет на неё гарантии тк купил без неё) ну вроде всё в подарок мониторчик надобы 10 000руб нонейм внутри мать асус сли 4800+ проц точно не помню памяти 2гб 7600гт винт 250 дивидирезак 7400 просят хозяева компа. 89173304054
это эйсеровский пломбированный комп. принёс видео его туда вставили и снова закрыли. хз какая мать проц атхлон х2 6000+ видеокарту я принёс по-моему гигабайтовскую. моник подарочный - отстойный.
Silentall спасибо конечно, но мне элементарно не хочется так жутко заморачиваться. когда-то давным давно лет 12 назад я так делал. потом надоедает до жути. от одного вида установщика Windows - рвотный рефлекс. я молчу про программы диагностики. Если быть по делу то там как обычно недорогая асеровская материнка оемка 6фазная миниатх со всем интегрированным. вам о чём-то скажет название ОЕМ материнки если на них даже обзоров не существует? или сыграет роль чипсет? вся фишка фирменного компа в пломбе и гарантии. все апгрейды только через СЦ и за бабки. иначе - прощай гарантия. я молчу о том, что оемки обычно шьються универсальными биосами на массу моделей. как результат в биосе могут присутствовать нерабочие фишки. более того зачастую там бывает суперчипсет на материнках, но без поддержки соответствующего железо - программно зарезанно. с другой стороны гарантия не даст повода для беспокойства. даже особенно иногда удивляет специально заточенные корпуса - туда влезают обычные матеря только после доводки. ТАКЧТО ЭВЕРЕСТ не вижу смысла. просто так лень делать мартышкин труд. ну есть желание купить - ec, там есть. 7ка стоит - флешку подключтили и посмотрели. делов то.