Invader, Средняя Ахтуба в моем понимание - это за мостом через Ахтубу. А то, что Краснослободск - Среднеахтубинский район - это то я знаю )
Реклама в ВДВ крутится (не называю, нет) "Продажа земельных участков с коммуникациями у леса" Двусмысленно, чо
хочу_вот_сказать, гас будет под землей, только фаза по деревянным столбам американо-финского дизайна, смотрица очень энвироментально
смотрится как фаза над землёй. за 3,5 миллиона я могу трубы с пол-посёлка под землю закопать и колодцы контрольный навтыкать, а не только перед своими 30 метрами забора.
Я не помню, отвечал ли я в этой теме, но отвечу. Вполне готов переехать, при следующих условиях 1) До города можно будет добраться за 15-20 минут 2) Это будет цивилизованный поселок, а не старый дачный массив, и не забытая всеми деревня 3) До дома дорога, в поселке магаз, газ, достаточное количество электричества. 4) В этом доме можно жить не хуже чем в квартире (это я про удобства в доме, ремонт, и прочее) 5) Должен быть быстрый инет (не медленнее и не в 10 раз дороже чем в городе (привет Унико с 3 мегабитами за 7500)
расшифруйте понятия. Просто у меня весь посёлок застраивается коттеджами, все чего-строят, достаточно шустро сейчас облагораживают близкие к городу посёлки. Если вам нужны понты типа газа под землёй за 3,5 млн рублей дополнительных денех, то пожалуйста вон полнос дачных.. простите коттеджных посёлков.
Охрана, полностью огороженный, без избушек с пьянью, без домов с хозяйством из хрюшек-курей, с относительно однородным в финансовом плане населению - средним классом. Газ устроит и надземный, я хочу цивилизованный поселок, а не элитный) Короче что-то вроде Царицынской Усадьбы или Владимирской слободы при исполнении их планов) В принципе подойдет и некая цивилизованная деревня, но в нашей области я встречал только 2 таких, и те с большим натягом. Сам милый город Краснослободск, с его чудесной застройкой, дорогами, тротуарами, заваленным избами, и разноклассовостю населения (где 3-х этажные коттеджи примыкают к сараям) не подходит)
zyu-zik, Чоп ты не рассказывал Бурковка выглядит как голимая дыра, а если кто там и строится то единично. Дороги явно не собирается никто делать в обозримой перспективе. Грязь по колено -- визитная карточка старых деревень. Кста говорят несколько лет назад сраные сараи в пойме продавалиь по цене недвижимости Беверли хилз. Накануне открытия моста и сразу после. Но со стартом проектов поселков цены на сараи вернулись где были. Ибо это не лечится. Единственное чем есть козырять -- это статус земли. Но под старой недвижимостью может лежать мин не меньше чем под дачным участком. ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 19:45 ---------- да куда оне денуца то
ааа, т.е. вам элитную пьянь подавай. Ну тады да, список посёлков есть, впирёд)) ну за 4 ляма вам положат ваши 12 метров афсвальта XD ды ты шо. ну ну. с таки то усердным как ты.
Победа, Владимирская слобода, Царицинская усадьба - как минимум эти 3 КП с землей совсем не по 4 лимона.
zyu-zik, да я пр лп ничо не знаю и не говолил. это трехглазый от нее прется ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 23:05 ---------- Так твои слова это и доказывают. Ты говоришь о небывалой дороговизне в новых поселках -- то есть значит в деревнях дешевле. Если там круче, то почему не дороже?
мдя? И сколько 20 - 25 соток там стоят? если по объявлениям то нет. Если знать куда и как и кому то дешевле. Но это просто потому что продавцам дачных участков с закопанным газом деньги очень нужны.
Лебяжья поляна самый клевый поселок: заборы по метру высотой с торца, единое цветовое решение и вообще грамотный голландский проект кроме того детский сад, мини гольф-клуб планируется, яхт-клуб. Магазин, территория вся огорожена. Коммуникации под землей. Круто ведь, благородно, по европейски. Но дорого пипец Интернет - оптоволокно до дома от СМАРТС. Жалко только не Центральная канализация а какой-то септик или че-то подобное. С другой стороны откуда там канализации взяться.
это где? а это где? ну если вертолёт есть - то да. да не может быть! когда больше 20ти домовладений строят центральную канализацию. Поверьте, за эти бабки можно намного ближе к городу построить с тем же самым.
zyu-zik, от лп до европаситимол 20 минут ехать неспеша. Нафига вертолет? По мне там только один минус - цена, все остальное неоспоримые плюсы. Правда мне интересно построят ли они там такой парк как обещают на картинках - если да, то понятно почему там земля такая дорогая. А так они по 25тыр метр строят. Это дорого?