Веб-студия «Магвай» разыскивает менеджера проекта. Специалист требуется в офис, на полный рабочий день. От вас мы ожидаем знаний в области интернет-технологий и веб-сервисов (хотя бы как опытных пользователей), умения общаться с людьми, желания узнавать новое о web-разработке. Ответственность, внимательность, аккуратность, грамотная устная и письменная речь – эти качества у вас тоже должны присутствовать. Можно без опыта работы в данной сфере. Покажем, научим. В обязанности менеджера входит общение с клиентами, написание технических заданий на разработку сайта; ведение проекта (в том числе координирование работы дизайнера‚ программиста), документооборот. Вас ждут: Интересные проекты. Возможность получить опыт проектирования сайта. Деньги. Мы даем оклад в 10 000 руб. + % от проекта. Испытательный срок продолжительностью в 2 месяца. Офис в Научном Городке с чудными индустриальными пейзажами. Забавное лохматое животное. Десяток дружелюбных коллег. Вот трое из них: менеджер проектов, программист, программист. Веселые корпоративы. Коллективный просмотр новых зомби-фильмов в кинотеатрах города. Причем в рабочее время. Также вас ждут: бесплатный чай-кофе-мате, богатая фонотека на сервере, дружественная атмосфера. Присылайте резюме и рассказ о себе на [email protected]. Если письмо нас заинтересует, мы позовем вас на собеседование в офис, где вы себя покажите во всей красе.
даже бывшие сотрудники на весь интернет отзываются с теплотой и слезми ностальгии об этой конторе. Был бы в этой сфере - рванул бы, не оглядываясь к ним.
Креативное объявленьице.... Было б вообще нефиг делать - пошёл бы... Отзывы от знакомых, кстати, о студии исключительно "гут"..
Объявление просто класс!!! (правда, график работы указать забыли, или так задумано) Жаль, я далека от веб-технологий и прочего такого.
Эх, если бы не некоторые проблемы, пошел бы... Даже есть опыт ведения разработки сайта, правда со стороны заказчика.
провели несколько собеседований, хотим еще. кто постеснялся - присылайте резюме. уточню, что менеджер проектов для нас - это не продажник. это подкованный в IT сфере человек, способный придумать и сделать в команде неунылый сайт. живых заказчиков вы будете видеть редко: все общение по скайпу, аське, почте.
Это ооочень мало. Если бы была гарантия дохода не менее 45-50т.р. в месяц - появился бы взаимный интерес. А где это территотриально?
Обожаю фильмы про зомби, посмотрел штук 50. Только ради возможности посмотреть новые пошел бы к вам работать, да. К сожалению "бывший" айтишник и по возрасту не подхожу. Суть работы в том, чтобы "сделать концепт - нарисовать ТЗ - отследить сроки - сдать вовремя"?
извините, но у нас нет интереса к соискателям, требующим гарантий зарплаты на должности, где уровень дохода напрямую зависит от их продуктивности. да, только к каждой стадии нужно приписать "вместе с заказчиком" какая-то безнадёга в реальности все лучше.
во-первых, это было бы неправдой, а во-вторых, Сергей, я же видел ваши работы по веб-сайтам. не тролльте. мы бы были очень рады, если бы к нам пришел человек, способный зарабатывать 50тыс. но я просто убежден, что он будет обсуждать размер процента и среднюю стоимость проектов, а не гарантии.
Я не делаю веб сайты... Интересно кто вам чего показывал? Мы знакомы разве? Вам виднее, как к вам нужно "подходить"... Кто же спорит...
Руководитель проекта сам проект не делает. В основном все трудозатраты руководителя проекта на этапах запуска и закрытия проекта. Если уж так тяжело PMBOK осилить, то уж ПиплВаре можно прочитать. Это почти художественная книга. Я правда не очень представляю чем и как вообще управлять на проектах по 5-6 человекодней (исходя из цены проекта). Так что в общем 10-к такого размера проектов за месяц для ПМ-а это не нагрузка. Опять же оценка в 40-50 тыр за проект написана как минимальная.